Рейтинг на сайте 15006  Место 4824
Трибуна Пользователь

Статусы

Rene33
Rene33 - редактирование статуса
Скучно, товарищи! Безумно скучно на биатлонных ветках! Куда делись те наивные романтики, которые признавались в любви Катюхе Юрьевой, лепили БХГшку Шипулину, восхищались допинговой историей и обожали ЭПОшечку, ночами могли отстаивать честь всяких зайчиков, АныВанн, Светок Слепцовых и прочих ракет? Откуда взялись эти агрессивные барбосики, которые готовы порвать на тряпки всех росбиатлонистов? И ... Читать дальше почему я (Я!!!) вступаюсь за СБР?

Комментарии

| К записи в блоге Дальний лес
+2

но ведь потом работали швейцарские юристы, которые могли версию со стаканом доработать или уйти в другую сторону. Типа на стрессе во время ОИ были уверены в стакане, после разобрались что бла-бла-бла. Версия же не должна быть реальной, она должна быть четкой, праводоподобной и доказуемой. Но опять же, юристам в деле было виднее как его вести

"Баркеро объяснила представителям ISU, что клостебол мог попасть в ее организм не через использование препарата, а через контакт с поверхностью, загрязненную кремом, содержащим запрещенную субстанцию. Версию спортсменки подтвердили несколько медицинских экспертов."
"За это время Американское антидопинговое агентство (USADA) в сотрудничестве со Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА) расследовало дело Джессики и пришло к выводу, что препарат попал в организм 26-летней спортсменки случайно. Экспертиза доказала его наличие в косметических средствах, которыми пользовалась фигуристка"
Всё объяснено. По Валиевой, вы не поверите, мотивировочной части нет. Судя по всему, экспертами и вменяемом объяснении там и не пахло. В кейсах Йохауг И Сундбю найден виновный - врач, Костнер допинг не принимала. Изучайте информацию и вопросы будут появляться к российской стороне. Как они пытались защитить Ками, что делали и кого привлекали. И самое главное - что сделали сами для поиска виновного.

Друзья

Подписчики