| Комментарии | 982 |
| Статусы | 2 |
НЕпросТОтак
| Дата регистрации | 16 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Настоящее имя | не за чем знать тебе это |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Местоположение | Россия, Москва |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | не курю, занимаюсь спортом, читаю умные книги. люблю поумничать на ветках форумов. агрюсь на неадекватных малообразованных малолеток... |
Статусы
Комментарии
Как же все-таки приятно читать такие коментарии. Во всех ваших бедах виновата Москва, а теперь и хоккей у вас отобрали...Надеюсь до суицида не дойдет?
Бог все видит. Бромантановых как спалили с допингом, так вся команда сдала и играть перестала. Потому что под капельницами лежали, остатки запрещенных препаратов выводили. Любой проф.спортсмен знает, что после такого прокапывания дальше 1-го периода физы не хватит. А я еще до начала серии сказал что Динамо победит.
Спасибо Якуб! Ты молодец!
А у меня на завтрак сегодня была СОСИСКА!!!
Странно...не понимаю почему я с каждым днем вместо Зенита начинаю все больше ненавидеть Анжи? Интересно, я один такой?