Динамо live
  • Лента блога
    Автор Иван Грозный

    Я отказываюсь понимать это Динамо! Помогите мне

    Ментовская карма Берии, проклятие Севидова, очередная ужасная весна, слабые вратари, капризные латиносы, Личка не умеет играть в обороне. Все эти тезисы я плюс-минус знаю. Далеко не со всем согласен, но в том или ином виде я их конечно, видел.
    +1
    1
    Автор Иван Грозный

    Дерби имени Лещука!

    Какие мысли возникают, когда одна команда проводит матч идеально (или почти идеально), а вторая не создает даже момента и побеждает? Карма, Лещук, дерби, игра! После встречи Динамо - Спартак я выбрал эти четыре слова. В зависимости от оптики можно добавить...
    Автор Иван Грозный

    8 мыслей про хоккейный плей-офф Динамо

    1. Плотный календарь делает из твоей любимой команды девушку, которую ты можешь видеть не только в красивом белье и при полном параде, но и бухой, заплаканной, да просто с утра без макияжа.
    +15
    4
    Автор Иван Грозный

    Динамо - Зенит, послесловие

    Послезавтра у нас непропускающий Рубин, а затем черноземный Факел. Хочется надеется на 6 очков, но сейчас, даже без этих игр, очевидно, что Динамо движется в правильном направлении.
    +1
    Автор Иван Грозный

    ЦСКА - наш клиент

    Динамо стартовало во втором круге с победы над ЦСКА и вышло на чистое третье место в турнирной таблице.
    Автор Иван Грозный

    Динамовцы, очнитесь! Долой бойкот!

    «Лишь в одну команды мы верим, за нее всегда мы болеем. Никогда в беде не оставим, только Яшин - только Динамо».
    +4
    8
    Автор Иван Грозный

    Бесхарактерность и Безбородов! Сочи - Динамо

    Матч Сочи - Динамо наверняка понравился так называемому нейтральному болельщику: много голов, отбитый пенальти, смена лидера, штанги&перекладины, но у меня после финального свистка была настоящая ярость.
    +4
    2
    Автор Иван Грозный

    Динамо, наконец, выиграло и уже четвертое (или только)

    После финального свистка матча с Уралом, мы привычно поздравляли друг друга с победой! Короткие звонки, смс. В них не было какой-то бурной радости. Стандартный набор букв и слов в которых буднично смотрелись восклицательные знаки.
    1
    Автор Иван Грозный

    Почему Динамо всего шестое?

    * Ну что, Динамовцы! 12 туров сыграно и мы застряли в середине турнирной таблицы. 6-е место, 18 очков (1.5 за игру). Борьба за ЛЕ, как мы сказали бы раньше. По-моему, нынешний состав и финансовые вливания предполагают более высокие позиции.
    +6
    24
Показать ещe