Рейтинг на сайте 1132  Место 37672
Трибуна Пользователь
Комментарии798
Статусы3

ahist

Дата регистрации 12 января 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Люблю спорт, поэтому не только смотрю, но и сам по возможности поддерживаю себя в форме.

Статусы

ahist
ahist - редактирование статуса

Посты

|Автор ahist

Тоттенхэм Хотспур / Трансферы: в ожидании рождественских подарков

Блог «Тоттенхэм Хотспур» рассуждает о возможном усилении команды в зимнее трасферное окно. И задается вопросом: так ли необходимо усиление команде Андре Виллаш-Боаша, как это выглядит на первый взгляд?

трансферы, премьер-лига Англия, Тоттенхэм
Рейтинг +29
|Автор ahist

Тоттенхэм Хотспур / Спокойствие, только спокойствие

В жизни, предъявляя претензии тому или иному человеку, мы порой не задумываемся, а обоснованно ли это. После воскресной ничьи с «Канарейками» болельщики осыпали рулевого «Шпор» шквалом критики. Блог «Тоттенхэм Хотспур» призывает болельщиков не паниковать, а спокойно разобраться в сложившейся ситуации.

Челси, Тоттенхэм, Андре Виллаш-Боаш
Рейтинг +23
|Автор ahist

Tottenham Hotspur / Чемпионат Лондона по футболу

Безвыигрышная серия «Шпор» составляет уже 4 матча. Но не стоит падать духом. Ничего еще не потеряно, просто исчезла солидная фора и не более того. Любой серии рано или поздно приходит конец. Нет сомнений, что футболисты «Тоттенхэма» выйдут в субботнем матче на газон «Стэмфорд Бридж» и сыграют так, как будто это последний матч в их жизни. Но соперник тоже не имеет права проигрывать. Нас ждет битва за 6 очков. В преддверии лондонского дерби мы пообщаемся с создателем блога «Radio Челси» Игорем более известным как Ancelotti.

Рейтинг +12

Комментарии

Привет) Да, история, как говориться, не терпит сослагательного наклонения. Поэтому 2-2 результат справедливый все-таки.
.

Добрый вечер, уважаемые Сергей и Glucifer! Спасибо за как всегда адекватный отзыв. А страсти-то действительно бразильские. Даже мне, после долгой паузы, захотелось высказаться. Фаны Ливерпуля и сочувствующие возбуждены до предела. Вообще такого не помню никогда. Даже мой хороший товарищ (фан Ливерпуля), с которым я кстати, ходил на прошлую ЛЧ в Москве, с участием Шпор, специально позвонил и еле сдерживался, чтобы не наказать меня за весь Тоттенхэм:) Так вот, мое мнение.
Честно говоря, первый не явный пенальти, где-то спутал карты. После гола Ваньямы, все шло к тому, что красный автобус должен был не доехать до остановки. Еще оставалось 10 минут и, не исключено, что 1-1 могли и без пенальти превратиться в 1-2. Выпустили Матипа, играли на отбой, в надежде на прекрасного Салаха, что он зарешает(так и случилось, но позже). И сил уже не было у красных. Поэтому, я тоже против первого пенальти, по причине того, что верю, что Тоттенхэм и без него дожимал бы красных.
Итого: Второй пенальти - стопроцентный, первый - скорее нет, чем да. Всем мира и добра, все понятно, что эмоций океан, но культуру и адекватность никто не отменял. И последнее, помните про Суареса, когда весь мир хотел его линчевать, Вы его защищали.

Слава Богу, что Ливерпуль зажал пару тысяч фунтов для него

Друзья

Подписчики