Рейтинг на сайте 20430  Место 3407
Трибуна Статус
morda
morda поделился ссылкой - редактирование статуса
#Дмитрий Тарасов? Твою ж мать, Тарасов?! По-моему кто-то либо совсем спятил, либо нагло, в открытую вредит клубу. И если хотя бы самую капельку подумать, то понятно кто! #Сергей Родионов, #Наиль Измайлов «ехай нах..й»! Первого за интриги и вредительство, второго… Тут сложнее, я пока не определился он искренний идиот или действует в интересах Родионова, но слить фамилии игроков было сверхглупостью. Зачем поднимать цены на игроков, с которыми ведёшь переговоры?
Многие в начале лета радовались, что нет никаких инсайдов и утечек, и думали, что работа в клубе ведётся. Хрена, ничего не велось, а как начали работать, то прорвало… Это даже не утечка информации, а затопление!
И теперь самое важное! Из тех с кем велись переговоры, было всего два интересных потенциальных новичка #Луан Виейра и #Роман Нойштедтер. И по слухам по обоим переговоры вёл #Юхан Гераскин (по Луану даже вроде оф. инфа была). И по обоим на финальной стадии переговоров слили инфу! А так, у нас за трансферы в клубе Родионов отвечает, и никого пускать туда не хочет. Хотя на Гераскина возложены примерно те же функции, потому и война! Ну да, был ещё #Эсекиэль Гарай, с слишком сильно завышенным ценником, по которому переговоры вели Измайлов и Родионов, но и они обоср..лись, при том, что были готовы переплатить. Остальные, по кому шли переговоры и кем клуб интересуется – шлак! #Федор Смолов не в счёт, с #Краснодаром никто не договаривался!
Тарасов, Беляев… Если по #Марко Петковичу я пока не готов делать выводы, то по этим двум жалким подобиям футболистов я сделал выводы давно! Бузов – это конечно ох..тельная альтернатива Нойштедтеру!(( И оба клоуна стоят денег, хотя на трансферной помойке такого шлака и забесплатно полно!
«#Спартаку» нужно срочно созывать совет директоров и выгонять интригана и идиота из клуба!
Ну да, и можно Смолова за отступные уже покупать, смысл экономить, всё равно больше никого толкового не подпишем!!!
www.sports.ru/football/1054840646.html
«Спартак» может приобрести Тарасова

«Спартак» может приобрести Тарасова

www.sports.ru

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов интересен «Спартаку».