Рейтинг на сайте 160  Место 96261
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

Кайрат (Алматы)

Дата регистрации 8 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги

Посты

|Автор Кайрат (Алматы)

Медведев, Алькарас и Циципас приедут в Казахстан на турнир ATP 500 Astana Open

Турнир пройдет в столице Казахстана с 1 по 9 октября 2022 года. Федерация тенниса Казахстана опубликовала заявочный лист, который возглавляют Даниил Медведев, Карлос Алькарас и Стефанос Циципас.

Рейтинг +4
|Автор Кайрат (Алматы)

Финалистка US Open-2021 Лейла Фернандес: «Теннис – мой кислород, корт – моё убежище»

Дедушка сказал ей, что она будто родилась с ракеткой в ​​руке.

US Open, Жюстин Энен, Коко Гауфф, Серена Уильямс, Айзейя Томас, Ричард Уильямс, Эмма Радукану, Рафаэль Надаль, Юрий Шарапов, Уэйн Гретцки, Лионель Месси, Мария Шарапова, Лейла Фернандес, Canadian Open
Рейтинг +10

Комментарии

По-моему, лучшее место для ЭСР в старте это место Джаки. И нужны четыре качественных защитника, поэтому вернуть Тирни в основу. У Зинченко оборона слабое место, другое дело его функции распасовщика надо чем-то компенсировать. Улучшать эти навыки у Габриэла, и искать нового ЦЗ с такими качествами. В идеале Марка Гехи покупать, то что он "синий" не помеха, в свое время Сола Кэмпбелла забирали. Еще подходят Тиаго Джало из Лилля и Эрай Джемерт из Валенсии.

| К записи в блоге Young Hockey
+3

Может цель хорошо выглядеть это радовать себя? Человеку приятно от осознания того факта, что в 62 он выглядит хорошо и чувствует себя отлично. Ответный вопрос - с чего вы взяли что бухать и есть мясо это обязательные пункты жизни?

Подписчики