Рейтинг на сайте 45  Место 162343
Трибуна Пользователь
Chambo1804, Chambo1804
Комментарии4
Статусы0

Посты

|Автор Chambo1804

Глазами любителя / Trust in my self-righteous suicide

В последние месяцы активно муссируются слухи о глобальных перестановках на тренерских мостиках во многих видных командах. И в частности пресса упорно сватает Арсена Венгера на пенсию, так как его должен заменить у руля Арсенала Массимилиано Аллегри. Блог «Глазами любителя» предлагает подумать, кто же выиграет в результате этой сделки.

Милан, Массимилиано Аллегри, Арсенал, Арсен Венгер, Ювентус, Кальяри
Рейтинг +6
|Автор Chambo1804

Глазами любителя / Санчезомания

В последнее время бродит огромное количество слухов о будущем Алексиса Санчеза. Блог «Глазами Любителя» предлагает варианты будущего чилийца.

Арсенал, Арсен Венгер, Алексис Санчес
Рейтинг +3
|Автор Chambo1804

Глазами любителя / Команда мечты

Представим, что нам дали неограниченные ресурсы для создания собственного клуба и возможность прикупить по одному игроку из каждой команды английской Премьер - лиги. Предлагаю слегка пофантазировать и представляю вашему вниманию мое видение такого состава.

11 лучших в ХХI веке
Рейтинг 0

Комментарии

Поясни вопрос, пожалуйста?)

Уважаемый, я не говорю, что Аллегри полная бездарность и слабый тренер. Но команда не становится сильнее. Просто и соперники Юве во внутреннем чемпионате не становятся сильнее. А большая часть еще и слабее. Все слишком относительно.

Ну безусловно первый сезон в МЮ был хорош. Как и Насри в МС. Но ведь так или иначе на стабильную, приличную игру их не хватило. Посыл в этом.

Друзья

Подписчики