Рейтинг на сайте 377  Место 67100
Трибуна Пользователь

Статусы

Terek010
Terek010 - редактирование статуса
Терек, купи уже кого-нибудь.

Посты

|Автор Terek010

Дары Терека / Превью к матчу «Терек» — «Зенит»

Анонс 22 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу

Рейтинг 0
|Автор Terek010

Дары Терека / Виноваты блондины

Про матч со «Спартаком»

Рейтинг +5
|Автор Terek010

Дары Терека / Садаев забил гол за «Бейтар»

Видео гола Садаева за «Бейтар»

Рейтинг +5

Комментарии

Жаль, что не смог стать чемпом, но ничего в следующий раз станет. Это уже третья медаль чеченских борцов на этом ЧМ, и все разного достоинства.

Когда я вижи(читаю), что Бувайсара вытянули на ОИ, что он нечестно победил Махача мне в голову лезут неприличные выражения, поэтому оставит диалог, я не интернет-воин. Удачи!

Я, конечно, понимаю, что ты желаешь хорошего) Но, что значит "желаю великих традиций в будущем" они уже есть. Просто из-за войны было уничтожено целое поколение достойных парней многие чеченцы уехали в Европу и продолжают ехать туда, и Там у нас появляются чемпионы, в Европе практически нет Страны где бы чеченцы не были чемпионами.Сейчас и у нас востанавливается спортивная инфраструктура, и молодёжь уже даёт результаты, на юниорском ЧМ победил Чеченец А на счёт традиций.......
Ты знаешь кто такие Асланбек Бисултанов, Салман Хасимиков, Хасан Орцуев, Адлан Вараев, Ахмед Атавов, Эльмади Джабраилов , Лукман Джабраилов.... Это все великие борцы, все чемпионы мира и выдающиеся спортсмены, некоторые по несколько раз становились чемпионами мира, Хасимиков четырёхкратный чемп, побеждал Ярыгина, Атавов двухкратный чемп. Это я просто привёл чемпионов мира, а есть более сотни чемпов СССР Европы и т.д.. Так что, друг мой, традиции уже есть. У нас в Хасе много чеченцев ,которые хотят выступать за свой рег, как я говорил выше, Сайтиев и Отарсултанов принесли медали в зачёт Чечни, но если бы они их принесли бы и в зачёт Дагестана я был бы очень рад, мне большой разницы нет.

Друзья

Подписчики