Рейтинг на сайте 255  Место 79421
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы1

takeeazy

Дата регистрации 15 августа 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артем Юрьевич Агарков
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

takeeazy
takeeazy поделился статусом - редактирование статуса
Magnifico #10
Magnifico #10
Это был фантастический сезон! Огромное спасибо парням и ещё большее спасибо Массимилиано Аллегри! #Ювентус #Массимилиано Аллегри

Посты

|Автор takeeazy

Диалоги о баскетболе / 2 и 3 матчи Финала.

Еще немного о финальной серии.

Рейтинг +7
|Автор takeeazy

Диалоги о баскетболе / Первая игра Сан-Антонио - Майами

Два мнения по первой игре финала.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге сошников
+2

Так Сошников и написал, что Уэстбрук может из слабой команды сделать относительно боеспособную с претензией на плоф. В команде претенденте будут совсем другие требования как от тренера, так и от звёздных партнёров, которые по мнению многих он не способен принять из-за эго и ограниченности.

"Два года без работы хороший тренер сидеть не будет". По вашему Бердыев плохой тренер? Или Почетино, который 1,5 года без работы сидел. У Стойлова возможно просто не было достойных предложений, которые соответствовали бы его амбициям. Из всех выше перечисленных тренеров, это возможно самый интересный вариант по соотношению цена/качество. Потому что Фавра заберет средний/полу-топ клуб из Европы, из Штутгарта смысла уходить Матараццо нет, потому что если дальше продолжит команда так играть можно уйти в тот же Байер или Боруссию М. Карпин при Федуне туда не вернется. С Калешиным интересная история, но не в Спартак - слишком высокая вероятность испортить себе репутацию, да и менеджмент красно-белых не решится его звать. Все остальные специалисты мимо.

Друзья

Подписчики