Рейтинг на сайте 33475  Место 1882
Трибуна Статус
Skeleton64
Skeleton64 поделился ссылкой - редактирование статуса
Очень много мыслей, эмоций после вчерашней победы сборной России... Сложно выделить что-то одно или кого-то явного лидера команды, ведь это была именно командная, общая победа, добытая совместными усилиями несмотря на могучее противодействие греков. Но всё же особенно хотелось бы отметить самого ругаемого, порицаемого, собирающего больше всего злобно-ехидных комментариев игрока - Тимофея Мозгова, а конкретно - его фундаментальный блок.
Вы только представьте. Середина заключительной четверти. Мужик ростом 2.15. За плечами уже 25 минут тяжелейшей игры в суперинтенсивном темпе. Он только что прибежал в атаку, отборолся там, но перехват, греки несутся в очередной быстрый отрыв. И он, превозмогая боль, усталость,на зубах просто, разгоняясь, как поезд, бежит изо всех сил в защиту. Догоняет. Ему хватает секунды, чтобы оценить ситуацию, прочитать действия греков, подобрать шаги под атакующего. И он взмывает вверх и достаёт мяч в самой высокой точке!
Кто смеялся про чемпионское ДНК, про незаслуженный перстень? Вот он - чемпионский дух, чемпионская страсть, воля победителя! Браво! #сборная России #Тимофей Мозгов
twitter.com/FIBA/status/908020592057741319
FIBA on Twitter

FIBA on Twitter

twitter.com

“Mozgov 🇷🇺 with the BIG 🚫! #EuroBasket2017 @russiabasket https://t.co/95QoPXo8tz”