Рейтинг на сайте 64086  Место 775
Трибуна Пользователь

Статусы

anty
anty - редактирование статуса
только взлелеянное старое рождает новое(Конфуций).

Комментарии

Стойло, конечно, лучше. Загнал в стадо и порядок. А вопрос-то только в желании спортсмена тренироваться с тренером (сборной вообще-то!), с которым есть понимание и результаты.

1. Вы лично можете как Вам угодно оценивать спортсмена, но в рейтинге СБР он второй, у него золото и серебро Спартакиады и три золота чемпиона России. Выиграл все главные масс-старты. То есть, если он посредственный,то остальные посредственее ). Все относительно, не так ли?
2. Требование тренироваться с тренером, который его знает и с которым есть результат - чрезмерное? Спортсмен не автомобиль - передал ключи, и он едет по-прежнему. Перестройка подготовки - не простое и не однозначное мероприятие. И это должно быть обоснованным, а не волевым решением..
3. О финансировании - чиновничий аргумент однако. Нормальная логика-то совсем другая - он заработал это финансирование результатами сезона (то самое второе место в рейтинге). Так почему это финансирование должно пойти именно на заработную плату Каминскому, а не какому-то другому тренеру, работающему с ним? Как раз в случае международных стартов это было бы понятнее, т.к. так или иначе там тренеры вместе с командой. Но сейчас-то зачем загонять в стойло? Лыжники много лет с успехом демонстрируют пример работы в разных группах. И переходы спортсменов между группами. Ну биатлонным начальникам и части болельщиков лыжники не в пример, у них ружья нет ))

Друзья

Подписчики