Рейтинг на сайте 4560  Место 14250
Трибуна Пользователь

Статусы

Сергей Пахомов
Сергей Пахомов - редактирование статуса
Безголевое и довольно бессмысленное дерби. Команды бегали, футболисты боролись, сталкивались головами. С созиданием было похуже. А, точнее, никак. Можно вспомнить зажуханный пенальти, а затем и красную карточку у одних. Или выход один на один и удар в небеса у других, в целом картины матча это не изменит. Весёлая беготня и череда ошибок в исполнении двух середняков посредственного первенства.
По
... Читать дальше итогам встречи у меня два вопроса. Первый — что из себя представляет тренер Слишкович; второй — нафига #Спартаку Соболев?

Посты

|Автор Сергей Пахомов

Открытый блог Трибуны / Дерби

Завершился неплохой матч в Химках. Я, как болельщик «Спартака» весьма доволен результатом, да, в общем-то и игрой. Хоть поводов для оптимизма было не много.

Рейтинг +7
|Автор Сергей Пахомов

Спартак Онлайн / Титов: «Очень хочу, чтобы «Спартак» занял второе место»

Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился мыслями по поводу предстоящего матча 39-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином», а также отметил, что готов простить красно-белым отсутствие зрелищной игры, если они станут вице-чемпионами страны.

Рейтинг +24

Комментарии

| К статусу пользователя дон Рэба
+1

Что там случилось?

| К записи в блоге Россия-2024
+2

Ни Черчесов, ни Карпин не нужны.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Жаль, конечно, что не нашлось замены Федуну. Вместо него пришли такие же неграмотные, самодовольные болваны из компании "Луковое Масло".

Друзья

Подписчики