Комментарии | 593 |
Статусы | 35 |
Дата регистрации | 25 июня 2016 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Alex Pleshkov |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
sheginoid@gmail.com | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Перевод статьи Алекса Клэпхэма об Академии Андерлехта, написанной перед Чемпионатом мира в России для the Guardian. Здесь об организации работы с молодежью в клубе, подготовившем более трети сборников из состава на ЧМ-2018.
Третья часть перевода статьи Стюарта Джеймса об организации футбола в Бельгии, написанной перед Чемпионатом мира в Бразилии для the Guardian. Здесь о том, почему футбол – это больше чем игра, и как результаты спортсменов позволяют преодолевать (или хотя бы смягчать) социальные проблемы государства
Вторая часть перевода статьи Стюарта Джеймса об организации футбола в Бельгии, написанной перед Чемпионатом мира в Бразилии для the Guardian. Здесь о том, как важен ресурс общеобразовательных школ в системе детско-юношеского спорта, почему для юных спортсменов важно образование, как стоит выстраивать отношения между Федерацией футбола и клубами, наконец, об угрозах системе бельгийского футбола со стороны богатых соседей.
Аргументация на грани фантастики.
Действительность: чувак лезет в штаны пьяной несовершеннолетней девочке без какого-либо намека на согласие.
Автор: вы что, хотите, чтобы запретили крутые поддержки в золотых программах?!
Когда переводить с гугл-транслейт, лучшее перечитать и поправить текст до нормального русского язык.
А вообще, когда берешь чужой текст, даже если делаешь сам перевод, нужно указывать источник: thefootballfaithful.com/best-free-transfers-premier-league-history/
Не, чувак, если ты так хочешь обобщить, то результат работы художника - не обязательное картина. "Тайная вечеря" - монументальная живопись, а картина - станковая. Просто хреново быть расистом, не важно, с какой стороны.