Football Consulting Agency
  • Лента блога
    Автор Nari Man

    Скаутский отчет: Кэлвин Стенгс

    На этой неделе Спартак приобрёл атакующего полузащитника АЗ - Гуса Тиля, однако, он не являлся самым ценным активом клуба. Атакующая тройка алкмаарцев - Мирон Боаду, Усама Идрисси и Кэлвин Стэнгс является очень востребованной на рынке. Особое внимание стоит обратить на молодого правого полузащитника, который в 20 лет поражает зрелостью в игре и своим потенциалом.
    +17
    1
    Автор Nari Man

    Скаутский отчет: Тен Купмэйнерс

    После продажи Фернандо в Китай красно-белые начали в спешном порядке рассматривать игроков на позицию опорного с функциями оттянутого плеймейкера. Игрок молодёжной сборной Нидерландов Тен Купмэйнерс отлично подходит на эту роль, особенно в свете налаженных отношений Спартака и АЗ после перехода Гуса Тиля. Ниже представлен отчет по этому игроку, который наша компания предоставила одному из ведущих клубов России весной этого года.
    +30
    11
    Автор Nari Man

    Скаутский отчет: Арнаут Данжума Гронвельд

    В начале августа Гронвельд совершил долгожданный переход в новый клуб. Им стал английский Борнмут, сумма трансфера составила 18 млн. евро. Игрок обратил на себя наше внимание в матче ЛЧ 18/19 против Атлетико, в котором он крайне ярко себя проявил. Стоит отметить, что зимой сумма потенциального трансфера составляла 10-12 млн. евро.
    +18
    2
    Автор Тимофей Клоченко

    Магнуссон больше всех в лиге двигает мяч, Азмун плохо реализует моменты. Статистические итоги РПЛ на основе WyScout

    В этом сезоне было много неожиданных статистических итогов. К примеру, Фёдор Чалов за счет высокого интеллекта и работы с мячом стал лучшим бомбардиром лиги, а Артём Дзюба на финишной прямой обогнал по ассистам Жоазиньо и Алексея Миранчука. Насколько справедливы эти итоги, а также о более глубокой и менее трендовой статистике вы узнаете в этом тексте.
    +45
    5
    Автор Тимофей Клоченко

    «Соблюдать вертикальную компактность». Анализ команды, который помог Локомотиву U19 обыграть сверстников из Португалии

    Помимо скаутских отчетов компания «TopScout» предоставляет услугу - «Анализ команды». Вашему вниманию анализ команды «Porto U19» перед матчем «Юношеской лиги УЕФА» против московского «Локомотивa U19».
    +31
    1
    Автор Тимофей Клоченко

    Скаутский отчет: Антон Зиньковский

    Компания «TopScout» предоставляет широкий спектр услуг профессиональным футбольным клубам. Одна из таких услуг — скаутские отчеты по игрокам. В этом блоге мы будем публиковать отчеты на игроков уже совершивших переходы в другой клуб. Из публикуемых отчетов исключена информация по личным данным игроков, конфиденциальные данные, такие как контакты агента и игрока, заработная плата, возможная сумма трансфера и прочее. Начнем с полузащитника Антона Зиньковского, который зимой перешёл из футбольного клуба «Чертаново» в «Крылья Советов».
    +30
    3
    Автор Nari Man

    Уходит человек-эпоха

    Арсенал дальше сам
    +28
    11
Показать ещe