15 марта 2023

19:06 Более 1000 фанатов «Интера» с билетами не пустили на матч с «Порту» в ЛЧ. Португальцы заявляли, что болельщики «нерадзурри» могут попасть только на гостевой сектор|12

07:46 Хавбек «Порту» Груйич о вылете из ЛЧ: «Мы разочарованы. Не верю, что мяч так и не залетел в ворота «Интера»|11

07:22 Чалханоглу о выходе «Интера» в 1/4 ЛЧ: «Эмоции захлестывают. Гордимся этим достижением»|7

04:16 Консейсау о вылете из ЛЧ: «Порту» выглядел лучше в обоих матчах. «Интер» превосходил нас лишь 10 минут, когда играл в большинстве»|16

01:57 Индзаги об «Интере» в 1/4 финала ЛЧ: «Нам повезло? В футболе удача – понятие относительное. За 180 минут мы заслужили это»|85

01:00 «Интер» выстоял в гостях у «Порту» – 0:0. Миланцы прошли в четвертьфинал ЛЧ|50

00:59 «Интер» вышел в четвертьфинал ЛЧ впервые с 2011 года|50

00:57 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Ман Сити» забил 7 голов «Лейпцигу», «Интер» прошел «Порту»|906

23 февраля 2023

20:27 Рамос об уходе из сборной: «На Модрича, Месси, Пепе смотрю с восхищением и завистью – они отражают сущность традиций, справедливости. Но футбол не всегда справедлив»|75

18:10 Фото Онана и Джеко поругались во время матча с «Порту» – Андре говорил Эдину «заткнуться». Чалханоглу закрывал рот вратарю|23

07:58 Вратарь «Порту» Кошта о 0:1 от «Интера»: «Обидно проигрывать вот так. Обязательно покажем себя в ответном матче»|6

07:33 Лукаку о безголевой серии: «Пережил несколько непростых месяцев. Рад, что снова помогаю «Интеру»|9

04:17 Пепе о 0:1: «Интер» превосходил «Порту» только после удаления. Надеюсь, сделаем камбэк»|4

01:29 Индзаги про 1:0 с «Порту»: «Интер» заслуживал вести в счете уже к перерыву. Очень хороший матч»|34

01:05 У «Интера» 5 побед и ничья за последние 6 матчей. Лукаку установил рекорд по голам в ЛЧ для бельгийцев|4

00:55 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Ман Сити» сыграл вничью с «Лейпцигом», «Интер» на 86-й вырвал победу у «Порту»|490

00:54 Гол Лукаку принес «Интеру» победу над «Порту» – 1:0. Миланцы забили в большинстве на 86-й минуте|34

00:45 Лукаку забил во 2-м матче «Интера» подряд – «Порту». До этого голов не было с октября|12