Тренер  Давид Деограсия
0 0
25 мая 16:30 Россия. Премьер-лига | завершен
23 октября 2022

17:45 Видео Дубль Сычевого, мяч Чалова, автогол Гойковича: смотрите видеообзор матча «Оренбург» – ЦСКА|6

17:34 Личка о ничьей с ЦСКА: «Отличный результат для «Оренбурга». Будем чуть‑чуть праздновать, ведь впереди важная игра»|6

16:55 Сычевой после 4-го вопроса на флэш-интервью: «Я побегу. Когда получаю лучшего игрока матча, не успеваю на пиццу в раздевалке, все съедают»|34

16:44 Тренер ЦСКА Фоменко про 2:2 с «Оренбургом»: «ЦСКА потерял 2 очка. Во 2-м тайме уже мучения были. Кризиса у нас точно нет»|57

16:02 ЦСКА не выигрывает 4 матча подряд во всех турнирах. В Мир РПЛ – 3 ничьих кряду|219

16:01 «Оренбург» сдержал ЦСКА – 2:2. Сычевой сделал дубль, Чалов тоже забил|287

15:32 Фото Гайич в футболке Гайча вышел на 2-й тайм игры с «Оренбургом». Судья попросил его переодеться, ЦСКА 3 минуты играл вдесятером |47

15:31 Видео Сычевой после дубля в игре с ЦСКА догнал Промеса в списке бомбардиров РПЛ – у них по 11 голов|66

15:15 Чалов забил 10 голов за сезон в РПЛ 2-й раз в карьере. С 15 мячами в сезоне-2018/19 с он стал лучшим бомбардиром|15

14:21 Видео Чалов пяткой забил 10-й гол в сезоне РПЛ. У Промеса – 11 мячей|34