Другие лиги

Есть множество разных футбольных лиг, о которых вы иногда слышите, но посмотреть негде. |0

4 апреля 2008 12:19

Как он это сделал. Первый гол Бекхэма в MLS

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм забил первый гол в MLS. Англичанин открыл счет на 8-й минуте в матче с «Сан-Хосе» (2:0), второй гол в игре забил Лэндон Донован. |0

Сборная Англии по футболу, Дэвид Бекхэм, Манчестер Юнайтед, Свен-Йоран Эрикссон, фото, Лос-Анджелес Гэлакси, Стив Макларен, Реал Мадрид, Фабио Капелло

29 марта 2008 00:53

Повод и следствие

Выйдя в стартовом составе сборной Англии на товарищескую игру с французами, икона спорта, стиля и сплетников Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм стал пятым за 136 лет англичанином, надевшим майку национальной команды как минимум 100 раз. Sports.ru освежил в памяти наиболее примечательные и самые бесславные эпизоды этих ста матчей и постарался понять, есть ли у Бекса и сборной совместное будущее. |36

2 марта 2008 14:46

Бекхэм в Корее

«Лос-Анджелес Гэлакси» в гостях у ФК «Сеул» и просто Дэвид Бекхэм среди довольных корейцев. |0

2 февраля 2008 09:48

ВИДЕО. Деликатесы. Красное и Белое

Почему-то в футболе очень любят Красный и особенно Белый цвет. Куда ни глянь – повсюду Белый. |0

МЛС, Лос-Анджелес Гэлакси, Руд Гуллит, сборная Нидерландов по футболу, Марко ван Бастен, Дэвид Бекхэм, Лэндон Донован

30 января 2008 12:56

Руд Гуллит: «Улыбайтесь при мысли обо мне!»

Возглавивший два месяца назад «Лос-Анджелес Гэлакси» бывший тренер «Челси», «Ньюкасла» и «Фейеноорда» в интервью ESPNsoccernet призывает к естественности, объясняет принципы построения игры своей новой команды, сочувствует ван Бастену, но победу «оранжевых» на Евро-2008, а также африканский сюрприз на ЧМ-2010 все же прогнозирует. |9

1 декабря 2007 20:11

ВИДЕО. «Гэлакси» побеждает, Бекхэм забивает

Команда Дэвида Бекхэма – «Лос-Анджелес Гэлакси» сыграла матч с австралийской командой «Веллингтон Феникс». Бекхэм организовал два гола и забил один с пенальти, Павон забил гол и заработал пенальти, Донован забил красивый гол. Зрители стучали надувными палками и радовались вне зависимости от того, кто забивал и в какие ворота. Футболисты забивали, натужно улыбались и продолжали играть. Праздник удался. |0

28 ноября 2007 09:56

ВИДЕО. «Лос-Анджелес Гэлакси» против «Сиднея»

Гол Бекхэма не спас «Лос-Анджелес Гэлакси» от поражения в матче с «Сиднеем». |0

10 августа 2007 11:07

ВИДЕО. Звездная разминка Бекхэма

Однажды мы уже показывали, как и чем развлекает американцев Дэвид Бекхэм, когда не играет в обычный футбол. Но футболист и звезда времени не теряет и все ближе подбирается к футбольному полю – теперь уже в течение десяти минут первого тайма трибуны следили не за игрой, а за разминкой Бекхэма. |0

4 августа 2007 22:08

ВИДЕО. Новый футбол Дэвида Бекхэма

В Америке Дэвиду приходится заниматься разными веселыми вещами, которые радуют местных жителей. Они как будто спрашивают его – «А так сможешь? А так?!». И он может! Вот Бекхэма попросили поиграть в гольф футбольными мячиками и ногой вместо клюшки. |0

31 июля 2007 11:02

Лебединая пенсия

|0

22 июля 2007 09:05

ВИДЕО. Гол Терри принес «Челси» победу над клубом Бекхэма

В Лос-Анджелесе состоялся товарищеский матч между местным «Гэлакси» и лондонским «Челси». Английский клуб добился победы за счет единственного гола, который забил Джон Терри. |0

12 июля 2007 12:05