Реклама 18+
18 июля 2016 19:23

Блог еженедельника «Футбол» / Вечный двигатель. С чем ЦСКА идет в новый сезон

Действующий чемпион России окончательно вошел в режим строгой экономии. В сезон, когда ЦСКА должен открыть свой стадион, команда опять не может покупать игроков. Старая оборона, единственный форвард, короткая скамейка, трансферный бюджет в 0 евро – Леонид Слуцкий так начинает уже третий сезон. Но о перестройке состава ЦСКА может только мечтать – денег нет. Надо держаться с тем, что есть. Но когда еженедельник «Футбол» отправился на последний перед сезоном контрольный матч ЦСКА, то застал Слуцкого в хорошем настроении.

Рейтинг +56
18 апреля 2016 20:29

Островок тактики / Вытащили голову, да хвост увяз. Как «Локо» упустил победу в матче с ЦСКА

Матчи топ-клубов, в том числе и в России, зачастую не преподносят каких-то тактических сюрпризов, поскольку команды слишком хорошо и давно друг друга знают, и удивить соперника уже нечем. Наглядный пример — недавняя встреча «Зенита» и ЦСКА, где игра шла до первой ошибки. Матч ЦСКА с «Локомотивом» тоже вряд ли мог удивить тактическими изысками — все таки команды давно выступают примерно в одних составах, и игровой рисунок почти не меняется. Но благодаря потерям и перестановкам в составах обеих команд игра порадовала несколькими любопытными тактическими моментами.

Рейтинг +24
16 марта 2016 20:59

Red Blue Blog / Дзагоев: ЦСКА будет чемпионом. Я уверен!

Без вопросов про матч с «Ростовом» было не обойтись. Алан не стал их избегать, хотя было заметно, что этот матч он хочет поскорее забыть.

Рейтинг +50
3 февраля 2016 20:52

ЦСКА - Онлайн / Ерёменко выйдет в стартовом составе ЦСКА в матче с «Волеренгой»

В среду, 3 февраля, московский ЦСКА проведёт заключительный матч в рамках товарищеского турнира La Manga Cup на сборе в Испании. Соперником красно-синих станет норвежская «Волеренга». С первых минут у «армейцев» на поле появятся: Чепчугов, Фернандес, Васин, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Б. Натхо, Головин, Ерёменко, Дзагоев, Муса.

Рейтинг +7
Реклама 18+
13 января 2016 20:49

Red Blue Blog / Первый сбор в Кампоаморе. День четвёртый

Тренировочный сбор в испанском Кампоаморе набирает обороты. Сегодняшняя программа включает в себя утреннее занятие, которое, как обычно, посвящено работе с мячом, и вечернюю сдвоенную тренировку (тренажёрный зал + циклическая нагрузка).

Рейтинг +27
25 декабря 2015 13:12

Red Blue Blog / Год ЦСКА в цитатах Евгения Гинера

Евгений ГИНЕР подвел итоги года в интервью сайту bobsoccer.ru. Публикуем самые яркие цитаты президента ЦСКА.

Рейтинг +43
9 декабря 2015 21:17

Russian Lessons / Шли на дно и ржали. На вылет ЦСКА из Еврокубков

Russian Lessons в диком негодовании, вызванном ужасной игрой ЦСКА в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА. Одно хорошо - больше они в этом сезоне расстраивать не будут. Jouir.

Рейтинг +12
29 ноября 2015 17:19

Разборки в олимпийском Пекине / ЦСКА не может обыграть последнюю команду лиги

Команда Леонида Слуцкого сыграла вничью с «Анжи».

Рейтинг +34
26 ноября 2015 00:57

Тренеры-тактики / ЦСКА - Вольсфбург. Как Васин мог спасти Акинфеева от ошибки

ЦСКА - Вольсфбург. Как Васин мог спасти Акинфеева от ошибки. Пресса сейчас разрывает на части Акинфеева, а мы внимательно посмотрим за действиями защитников.

Рейтинг +20
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды