Жильбер Брюле: «Немного расслабились после того, как повели 3:0, а такая хорошая команда, как «Сибирь», всегда использует такие шансы»

Нападающий «Медвешчака» Жильбер Брюле поделился мнением после победы над «Сибирью» (4:2).

«Главный момент заключается в том, что мы хотели победить. Мы показали хороший командный хоккей. Немного расслабились после того, как повели 3:0, а такого не должно происходить. Такая хорошая команда, как «Сибирь», всегда использует такие шансы.

После двух пропущенных голов мы снова вернулись на свой уровень игры, мы сказали себе, что не допустим поражения в этом матче. В третьем периоде удалось вернуть свой темп и Бьоркстранд забил четвертый гол», – сказал Брюле.

Дубль Григоренко помог «Салавату», Ковальчук выбыл надолго и другие итоги воскресенья в КХЛ