«Барселона» – «Атлетико». Тренер «Арсенала» наблюдал за игрой каталонцев в преддверии матчей ЛЧ

Тренер «Арсенала» Стюарт Хьюстон посетил накануне матч чемпионата Испании «Барселона» – «Атлетико» (2:1).

Как сообщает Sport.es, 66-летний англичанин, специализирующийся на сборе информации о соперниках лондонского клуба, наблюдал за игрой сине-гранатовых в преддверии матчей 1/8 финала Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Барселоной», которые состоятся 23 февраля и 16 марта.

Психанули. «Атлетико» отпустил «Барселону» в чемпионской гонке

64 комментария
К сожалению это им не поможет.
+67
-19
+48
Зря вы недооцениваете своего соперника. Этот Арсенал самый сильный за последние 5 лет. И на воротах Чех. А он сможет вытащить пару мёртвых мячей. Не все так однозначно. Не думаю, что в двух матчах будет забито больше 3-х мячей.
+48
-9
+39
Ответ Suge Knight
Да не бойтесь барсу. Арсенал их порвет. Если судьи не помогут барселоне. С Атлетико помогли им, как всегда. Шарлатаны и симулянты!
Ты дебил кон.ченный, ты видел игру? Если бы против вашей мадридки так сыграли, на поле оставили бы одного Облака, да и то не факт. Да и вообще статистику хотя бы посмотри, когда голы забиты, а когда удаления, тупой глор.
+17
0
+17
Ответ ERNST
Арсенал разорвет в клочья выскочек из Каталонии. Некто Суарез будет умолять о переходе в великий Титан.
Если будет наоборот, то попсовый слив (судейки зарешали) у тебя уже в файле для копипасты? Ну чтоб не заморачиваться.
Ответ Duman Zh
уа ха ха другу. тот интер просто дожал барсу а пике в ответке забил из офсайда. а что скажешь про удаление ван перси. а иньеста забил челси на 7 минуте. было добавлено 4 минуты.
Милито в первом матче забил с метрового оффсайда.А во втором матче в конце мяч с близкого расстояния попал Туре в прижатую руку,который вылился в гол,но его не защитали.
+6
0
+6
Сильнее чем команда в составе которой были РВП, Насри, Сеск, Сонг, Аршавин, Санья и тд? Ок че))))

Арсенал не сильнее стал, у конкурентов проблемы с становлением новой команды, вот на фоне этого арсенал и выделяется
+10
-5
+5
но чую что и здесь будет барса не сможет судья поможет. как в финале 2006 лч. как в противостоянии с челси 2009. как в 2011 году когда ван перси ни за что удалили. фаны барсы должны признать что честно выйграли лч только в прошлом году.
Что там было в 2006? Справедливое удаление кипера и левый штрафной в ворота Барсы после нырка Эбуэ - вот уж действительно, только канонирам и ныть о судействе.

Защита балета олигарха и глухого голландца - из той же оперы. Я могу признать только то, что Коллина в 2005-ом за уши вытащил клуб без истории в противостоянии с Барсой, а в 2010-ом Бенкеренса очень помог другу-соотечественнику обыграть ФКБ.
+5
0
+5
Интер в первом матче забил из оффсайда, Пике по правилам забил гол, это не его проблема, что некоторые чернокожих игроков Интера не считают за игроков, определяющих границу оффсайда, ещё и у Бойана отобрали чистый гол, ибо попадание мяча с полуметра в прижатую руку не является игрой руками. А ведь была ещё разорванная майка Ибры в чужой штрафной, за что можно было поставить пенальти.

P.s. Глухаря не удалили за выдумку о прослушанном свистке, ему дали лишь вторую жёлтую, но не все это знают, когда придумывают ложь на основе выкриков всяких фыбытыжнутых.
+6
-1
+5
Иньеста забил на 93 минуте 9 секунде.Так что не надо.
+5
0
+5
Не завидую ему. Такой шлак наблюдать. Я не смотрю барсу даже через сопкаст. А тут надо лететь и покупать билеты в это уг
Ну да.. Зачем тебе смотреть футбол, когда ты можешь посмотреть порнушку и подрочить.
+3
0
+3
Не поможет, Барса уверенно пройдет Арсенал.
+5
-2
+3
Барселона вчера показала класс, отлично обыграла команду настоящий бойцов. Арсенал в плане бойцовских качеств не ровня Атлетико. Санзечу будет трудно проявить себя на Камп Ноу, Альба и Алвес очень хорошо его знают. Но Алексиса, думаю, хорошо встретят на Камп Ноу.
+3
0
+3
Ответ DannyJones
Учитывая нынешнюю просто аховую форму команды, у Арсенала совсем мало шансов даже навязать борьбу.
Есть несколько нюансов в стане Арсенала - Жиру и Алексей будут сильно мотивированы. У первого скоро Евро на родине и нужно место основного напа, чтобы на первые места в сборной не лез всякий криминал. Ну а про второго даже объяснять ничего не надо - там зашкал желания будет.
Ну и у Озила пресса раскрутила понты чуть ли не лучшего плеймейкера Европы. А курд фантастически тщеславен. До кучи он и в Реале поиграл...

Ну и последнее - общий реваншизм Арсенала после многих болей от Барсы в Лиге Чемпионов.

ЗЫ
Надеюсь Геничу эти моменты донесут. Он любит про интриги и мотивации потрещать вместо самого репортажа.