Реклама 18+

Нефтехимик - записи в блогах

Страна Нижнекамск, Россия
Тренер  Кирилл Новиков
18 августа 2015 07:27

Все интервью на SibSport.info / Владислав Кормишин: «В „Сибири“ точно попрёт, я это знаю»

Нападающий Владислав Кормишин, который недавно перешёл из московского «Спартака» в новосибирскую «Сибирь», рассказал нашему порталу о том, почему бы он никогда не перешёл из «Спартака» в ЦСКА, куда потратил первую зарплату и чем ему нравится Златан Ибрагимович.

Рейтинг +2
17 августа 2015 22:07

Ни о чем и обо всем / Владислав Кормишин: «В „Сибири“ точно попрёт, я это знаю»

Нападающий Владислав Кормишин, который недавно перешёл из московского «Спартака» в новосибирскую «Сибирь», рассказал мне о том, почему бы он никогда не перешёл из «Спартака» в ЦСКА, куда потратил первую зарплату и чем ему нравится Златан Ибрагимович.

Рейтинг +2
8 марта 2013 22:48

Делянка дедушки Кука / Назначены судьи на матч с «Нефтехимиком»

Стал известен состав судейской бригады, которой предстоит обслуживать матч на «Арене Химки» между нижнекамским «Нефтехимиком» и волгоградским «Ротором». Главным судьей встречи назначен москвич Максим Лаюшкин, его ассистентами на линии - Алексей Харламов из Тобольска и москвич Дмитрий Чельцов. Инспектировать игру доверено Александру Евстигнееву из Королева, делегатом поработает Сергей Ушканов из Красноярска.

Рейтинг +2
Реклама 18+
9 августа 2011 15:14

Мой футбол / «Урал-Поволжье». Итоги первой части сезона

Во втором дивизионе чемпионата России течет своя жизнь, размеренная, зачастую вялая, но порой взрывающаяся фонтаном в отдельном матче. Как водится, сформировались группы в таблице, причем в нынешних реалиях, когда даже последнее место не гарантирует отправку в ЛФЛ, борьба ведется, по сути, только за первое место, откуда можно попасть следующей весной в переходный турнир за право сыграть в первом дивизионе. На этой борьбе и остановимся более подробно в этом обзоре.

Рейтинг +2
16 мая 2011 17:56

Рубин - Онлайн / ФК «Рубин». вАРЕНДЕ. Тур 9

В девятом туре Чемпионата России по футболу Игорь Портнягин сменил позицию трижды, из центрфорварда превратившись в левого «вингера», а затем и в правого «классического» полузащитника, Евгений Баляйкин на пару с Павлом Голышевым смогли «добыть» для «Томи» одно очко на выезде, даже при игре в меньшинстве.

Рейтинг +2
28 ноября 2023 11:31

Эксклюзивы Legalbet / Стал известен один из кандидатов на пост главного тренера «Акрона»

По данным Legalbet, главный тренер «Нефтехимика» Кирилл Новиков может сменить команду.

Рейтинг +1
27 декабря 2022 23:37

Обзоры и аналитика ЦСКА / В ЦСКА едет российский талант – Агапов! Кто это такой?

ЦСКА очень сильно продвинулся в переговорах по трансферу Агапова из «Пари НН». Давайте рассмотрим все детали сделки и что из себя представляет защитник!

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+