Арсенал Тула - новости

Страна Тула, Россия
Тренер  Александр Сторожук
26 октября 2020

22:26 Аджоев о судействе в матче ЦСКА – «Арсенал»: «Стыдно за весь российский футбол»|402

21:30 Гончаренко о 5:1 с «Арсеналом»: «Наш 2-й тайм – та стабильность, которой не хватало в прошлом сезоне»|46

21:21 Влашич о ЦСКА: «Мы хорошо играли в прошлом году, но не забивали. Провели работу над ошибками»|43

21:14 Видео Тренер «Арсенала» Подпалый об игре с ЦСКА: «Судья придумал пенальти. Игрок нарисовал падение»|175

21:09 Фото Акинфеев провел 650-й матч за ЦСКА|43

20:59 Видео Влашич сделал дубль и отдал ассист в матче с «Арсеналом». У него 10 (6+4) очков в 10 играх РПЛ|105

20:55 Чемпионат России. ЦСКА разгромил «Арсенал»|5486

20:52 «Зенит» опустился на 3-е место в РПЛ после победы ЦСКА. В ЛЧ попадут только две команды|358

20:51 ЦСКА разгромил «Арсенал» (5:1) и идет вторым в РПЛ. У «Спартака» на 2 очка больше|523

20:45 Видео Акинфеев допустил результативную ошибку в матче с «Арсеналом». Джорджевич забил в пустые ворота|63

19:55 Видео Чалов забил первый гол в сезоне РПЛ. Он проводит 9-й матч|74

19:52 Видео Судья Панин назначил пенальти в пользу ЦСКА после ВАР. Рассказов задел ногу Зайнутдинова|143

15:30 Игорь Дивеев: «Все, кроме «Зенита» и «Краснодара», играют в гостях у ЦСКА от обороны. Думаю, «Арсенал» тоже выберет эту стратегию»|38

14 сентября 2020

22:25 Чемпионат России. «Локомотив» и «Ростов» голов не забили, «Зенит» обыграл «Арсенал»|3933

22:15 Мостовой о 1-м мяче за «Зенит»: «Очень хотелось забить именно дома»|14

21:15 Медведев о 1-м месте «Зенита»: «Итоги надо подводить после 30 туров. Впереди сложный период, ЛЧ»|40

21:01 Тренер «Арсенала» про 1:3 с «Зенитом»: «Третий гол спорный. Если ВАР проверяет, значит, были сомнения»|41

20:59 Сергей Семак: «После гола «Арсенала» пошла нервная игра. Непростая, заслуженная победа «Зенита»|30

20:35 Фото Кукуян засчитал гол Ерохина «Арсеналу» после ВАР. Боковой зафиксировал офсайд у Жиркова|64

20:24 «Зенит» 25 матчей не проигрывает дома в РПЛ. Серия длится с 2018 года|49

20:22 «Зенит» вышел на 1-е место в РПЛ, «Сочи» отстает на балл, «Спартак» – 3-й в 2 очках|213

19:49 Видео Дзюба забил 120-й гол в РПЛ и догнал Лоськова в списке лучших бомбардиров лиги. До рекорда Веретенникова – 23 мяча|111