Ротор-2  –   Анжи
05 июня 17:00 Россия. Вторая лига Б | завершен
11 августа 2018

23:10 Фото Георгий Джикия: «Джи вернулся!»|39

23:02 Александр Самедов: «Конечно, «Спартаку» помогли удаления в матче с «Анжи»|33

22:40 Денис Глушаков: «Не получил удовлетворения от матча с «Анжи. Не знаю, дожали ли бы, не будь удалений»|51

22:20 Массимо Каррера: «Сегодня я доволен Промесом»|31

22:14 Президент «Анжи»: «Арбитр матча со «Спартаком» судит несправедливо против нас не в первый раз»|110

22:05 Денис Глушаков: «Ожидали, что «Анжи» будет играть от обороны. «Спартак» был выше на голову»|36

21:42 Массимо Каррера: «Из 90 минут 50 «Спартак» провел в штрафной «Анжи»|184

21:25 Магомед Адиев: «Мы были приговорены в игре со «Спартаком»|140

21:18 «Спартак» впервые за 16 лет не пропустил в трех стартовых играх РПЛ|128

21:16 Осман Кадиев: «У «Анжи» не было шансов. Они бы удалили третьего или четвертого»|128

20:59 Матч «Спартак» – «Анжи» посетили 27 856 зрителей|127

20:54 «Спартак» победил «Анжи» (1:0) и вышел на 1-е место в РПЛ|446

20:32 Фото «Анжи» играл со «Спартаком» вдевятером с 68-й минуты. Удалены Понсе и Белоруков|232

20:06 Иван Новосельцев: «Стараемся задержать «Спартак», но играть без мяча трудно»|4

20:05 Николай Рассказов: «Тренеры требуют через фланги играть. Есть ощущение, что мы можем взломать оборону «Анжи» во второй тайме»|6

19:41 Боккетти пропустит одну неделю из-за травмы|14

19:10 Массимо Каррера: «Я не волшебник и не могу предсказать, какой получится игра с «Анжи»|21

18:52 Президент «Анжи»: «Долги клуба выросли до 248 млн рублей и растут каждый день»|69

18:26 Джикия сыграет в официальной игре за «Спартак» спустя 7 месяцев после травмы|45

17:12 Фото Роман Павлюченко: «Анжи» – команда с историей, представлявшая Россию в еврокубках. Такой клуб не должен исчезнуть»|84

14:28 Мария Командная поддержала «Анжи»: «Я против госфинансирования клубов, но это важная социальная история»|80

13:26 Григорян: «Енисей» не безнадежен и сыграет с ЦСКА вничью»|5