Рейтинг на сайте 794  Место 49856
Трибуна Пользователь
Комментарии69

Kayuk

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Kayuk

FC Arsenal London / Опозорившиеся

Лучший из текстов в блогах английских болельщиков Арсенала

Арсенал, Манчестер Юнайтед, премьер-лига Англия
Рейтинг +126

Комментарии

Да - да.
На поле была только одна команда, вторую увидеть не удалось как таковую. Выиграла вторая по случаю. Потому что быть Реалом тяжело, а Барселоной легко.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Василий текст писал «в образе». Раньше за Челси глорил, теперь вот за Реал. «Мы видели, что никакой игры рукой в штрафной на последних минутах не было... » Да-да, Мы - Император Василий видели.

ага, развратничают с замусоленным, как выразился живой классик, щастьем в кулачке

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+