Рейтинг на сайте 1207  Место 39271
Трибуна Пользователь

Комментарии

Очевидно, кто прикармливает ЕСПН инсайдами. Такая массированная бомбежка для снижения цены, даже не знаю кому это выгодно.
Пока больше похоже, что Кавай останется в Техасе в начале сезона, а там уже как договорятся

Главное, чтобы САС ему столько не дал

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+