Рейтинг на сайте 1164  Место 40105
Трибуна Пользователь

Комментарии

Очень жаль. Для маленькой Ухты иметь такой клуб было огромной удачей, на домашние матчи достать билеты было нереально, команду очень сильно любили в городе.

Не скажу за все матчи, но неделю назад около Газпром-арены видел большую коробку, полную флаерами с промокодами на бесплатный билет на матч Зенит-Ахмат. Фотки есть, если что :) Конечно, доля бесплатных билетов в общей посещаемости Зенита наверное не очень большая, но всё же такая практика есть

Да к чему столько пафоса? Сломается, гнуть... Тут предложили условия, согласны - ок, нет - ну ладно. Просто россияне не будут участвовать почти нигде, как в последние 3 года, остальные страны это переживут

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+