Комментарии | 595 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 5 декабря 2012 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Сборная Японии является главным открытием проходящего Кубка Мира. Ключевым игроком команды является капитан Майкл Лич (Лейтч). Почему он играет за Японию и действительно он не имеет к этой стране никакого отношения?
Вторая часть заметок о детском регби. В ней пойдет речь о тренерском семинаре, где любой желающий может стать детским тренером.
На протяжении долгого времени Блюз не могут найти игрока на позицию флай-хава. Возможно ситуация изменится в следующем году?
В НЗ отдают еще как! Детские чемпионаты стабильно набирают команды. Да, по мере взросления количество детей-регбистов сокращается, но это естественный процесс.
Видел родителей, чьи 10-летние дети возвращались играть даже после доказанного сотрясения мозга (после обязательной 4-недельной паузы).
В Новой Зеландии детский регби - это социальный спорт, не профессиональный. Родители сами тренируют и судят детей, а потом все вместе жарят барбекю и общаются.
Трудно сказать насколько австралийцы подтягиваются. По ощущениям, из регби вообще не интересует в двух крупнейших штатах. NSW сходит с ума по НРЛ, а Виктория - по фути. Квинсленд насколько знаю тоже больше за Бронкос следит. Новости о Уоратас или Ребелс крайне редко попадают в заголовки.
Времени нет на спорт сейчас, успеваю только иногда читать