Трибуна Пользователь
| Комментарии | 254 |
Cristiano Ronaldo777: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 июня |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 254 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 июня |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Когда захожу в интернет и читаю комментарии на спортсе, то хочется просто вообще пожелать, чтобы однажды Роскомнадзор навсегда тут всё заблокировал.
Тебе конкретная девушка что сделала? Или у тебя такая ненависть к Роналду, что ты готов ненавидеть всех вокруг? За твоего Месси такие же люди топят. От простых работяг до блогеров. Господи, сколько же тут неадекватных людей.
Каким доминирующим был Родри? Он в опорной зоне перекатывал мяч, отбирал и перехватывал, иногда бил по чужим воротам. Никто и не вспомнит Родри.
Анчелотти величайший тренер и потрясающий, добрый человек, настоящий профессионал. Человек раскрывает игроков, помогает им показать свой максимум. В отличие от догматиков, которые пытаются выпячивать себя и заставляют игроков делать то, что им просто не подходит. У Бразилии отличный тренер.
Ребята, а что эта девушка вам сделала? Откуда такая ненависть? Вы совсем с ума сошли?
Да. А ты завидуешь? Я вот у некоторых наших футболистов смог взять автограф ещё в детстве и в подростковом возрасте. Это впечатления и память на всю жизнь. Если ты этого не понимаешь, то ты злой человек.
Вообще я надеюсь, что однажды во всём мире интернет возьмут под контроль настолько, чтобы никто не имел права оскорблять людей. Как лично, так и заочно. Сразу спортс потеряет 90% своей аудитории. Зато мы, нормальные люди, будем с уважением смотреть футбол, обсуждать матчи. Обратите внимание просто на людей, которые приходят в интернет и самоутверждаются за счёт негативных комментариев. Надеюсь, что в реальной жизни их гоняют по полной. Ещё есть вариант, что однажды неадекватные комментарии в интернете будут на доске позора повсюду.
Полностью согласен. И все это знают. Сам Родри знает, что ничего не заслужил.
Вот повезло же ей, что смогла постоять рядом с величайшим в истории. Эмоции и впечатления на всю жизнь. И плевать на то, кто она по жизни. Это счастье и мотивация на всю жизнь.
Лет в 50 тогда уходи с любимой работы.