Реклама 18+
высшая лига Индия

Чемпионат Индии по футболу - записи в блогах

Место проведения Индия
Последний победитель  Пенджаб
25 марта 15:00

Заметки Лапшина / «Везде, где любят футбол, мне хорошо». Интервью с Хуаном Феррандо. Часть вторая

Предлагаю Вашему вниманию вторую часть беседы с испанским тренером Хуаном Феррандо: о футболе в Индии, секретах тренировочного процесса и роли менталитета тренера в успехах футболистов.

Рейтинг +44
24 апреля 2023 17:58

Geo Soccer / Geo Soccer - Калькутта и её команды

КАЛЬКУТТА долгое время была столицей (до 1911 г.) Британской Индии. И сейчас это город с самым высоким смешением культур и народов в Индии, «сборная солянка» разных мировоззрений, языков и верований.

Рейтинг +0
Реклама 18+
30 января 2023 18:36

Спорт,большой и малый / Лучший бомбардир Индии 21/22 - Джозеф Маркус.Кто он?

Через месяц Первый дивизион Чемпионата Индии по футболу завершится и борьба будет, прямо сейчас лучшим бомбардиром является Лука Майцен, но всего в голе от него находится Маркус Джозеф.

Рейтинг +8
19 сентября 2022 06:35

FOOTBALL PERFECTAMENTE / Футбол в Индии

Несмотря на то что Индия по количеству населения занимает одну из лидирующих позиций, они никогда не участвовали в чемпионатах мира по футболу, и их команды не были конкурентноспособными на международном уровне, кроме выступлений в Южной Азии.

Рейтинг +23
19 августа 2022 13:59

Canale Sforzesco / Жестокость и победы Марко Матерацци

Сегодняшний именинник Марко Матерацци далёк от определения «славный парень». Никто не удивился, когда он опередил Харальда Шумахера и Самира Насри в опросе журнала France Football за звание «Самого ненавидимого футболиста» в 2016 году. Даже спустя десять лет после той незабываемой ночи в Берлине, Materaciste по-прежнему остаётся персоной нон-грата на бульварах Парижа и в винодельнях Бордо. Матерацци, однако, не волнует, что о нём думают. Золотые медали Кубка мира, Лиги чемпионов, Серии А и Кубка Италии говорят сами за себя.

Рейтинг +22
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+