Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Маккаби Тель-Авив - Сарпсборг
Турнир
Лига Европы
Плей-офф
Маккаби Тель-Авив - Сарпсборг: таблица Лига Европы
Маккаби Тель-Авив
52′
Ацили
пенальти
60′
Атар
Глазер
30 августа 2018
, 17:00
Завершен
2
1
Сарпсборг
81′
Халворсен
пенальти
52′
Ацили
пенальти
60′
Атар
Глазер
81′
Халворсен
пенальти
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Нетанья
Посещаемость:
10673
Главный судья:
Артур Соареш Диаш
Помощники судьи:
Паулу Соареш
,
Руй Лисиниу
Резервный судья:
Тиагу Мартинш
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
Предварительный раунд
1-й квалификационный раунд
2-й квалификационный раунд
26.07.2018 17:00
АПОЭЛ
5
Флора
0
02.08.2018 16:00
Флора
2
АПОЭЛ
0
26.07.2018 18:00
Санта-Колома
1
Валюр
0
02.08.2018 20:00
Валюр
3
Санта-Колома
0
26.07.2018 18:00
Нью Сэйнтс
2
Линкольн
1
02.08.2018 17:00
Линкольн
1
Нью Сэйнтс
1
26.07.2018 18:00
Олимпия
5
Крузейдерс
1
02.08.2018 19:00
Крузейдерс
1
Олимпия
1
26.07.2018 15:00
Спартак Юрмала
6
Ла Фьорита
0
02.08.2018 18:45
Ла Фьорита
0
Спартак Юрмала
3
3-й квалификационный раунд
09.08.2018 14:00
Уфа
2
Прогрес Нидеркорн
1
09.08.2018 18:45
Рейнджерс
3
Марибор
1
09.08.2018 17:00
Хапоэль Беер-Шева
2
АПОЭЛ
2
16.08.2018 17:00
АПОЭЛ
3
Хапоэль Беер-Шева
1
09.08.2018 17:00
Тренчин
4
Фейеноорд
0
09.08.2018 17:00
Штурм
0
АЕК Ларнака
2
09.08.2018 16:30
РБ Лейпциг
3
Университатя Крайова
1
09.08.2018 18:30
Заря
1
Брага
1
09.08.2018 16:00
Хапоэль Хайфа
1
Аталанта
4
09.08.2018 17:45
ЦСКА София
1
Копенгаген
2
09.08.2018 17:00
Аполлон
4
Динамо Брест
0
09.08.2018 18:00
Витесс
0
Базель
1
09.08.2018 17:00
Шериф
1
Валюр
0
16.08.2018 19:00
Валюр
2
Шериф
1
07.08.2018 16:00
Пюник
0
Маккаби Тель-Авив
0
09.08.2018 18:45
Сарпсборг
1
Риека
1
09.08.2018 17:00
Торпедо Кутаиси
5
Кукеси
2
09.08.2018 17:00
Лудогорец
1
Зриньски
0
09.08.2018 16:00
Алашкерт
0
ЧФР
2
09.08.2018 19:00
Легия
1
Дюделанж
2
09.08.2018 17:00
Динамо Минск
4
Зенит
0
09.08.2018 18:45
Хиберниан
0
Мольде
0
09.08.2018 18:45
Нью Сэйнтс
0
Мидтьюлланд
2
16.08.2018 17:00
Мидтьюлланд
3
Нью Сэйнтс
1
09.08.2018 17:45
Нордшелланд
1
Партизан
2
09.08.2018 18:00
Бешикташ
1
ЛАСК
0
09.08.2018 18:45
Корк Сити
0
Русенборг
2
16.08.2018 18:45
Русенборг
3
Корк Сити
0
09.08.2018 18:45
Хайдук Сплит
0
ФКСБ
0
09.08.2018 19:05
Слован Братислава
2
Рапид Вена
1
09.08.2018 18:00
Генк
2
Лех
0
09.08.2018 18:45
Спартак Суботица
0
Брондбю
2
09.08.2018 18:00
Олимпия
3
ХИК
0
16.08.2018 16:00
ХИК
1
Олимпия
4
09.08.2018 18:00
Истанбул
0
Бернли
0
09.08.2018 18:00
Олимпиакос
4
Люцерн
0
09.08.2018 17:00
Мариуполь
1
Бордо
3
09.08.2018 17:20
Ягеллония
0
Гент
1
09.08.2018 16:00
Спартак Юрмала
0
Судува
1
16.08.2018 17:00
Судува
0
Спартак Юрмала
0
09.08.2018 17:00
Сигма Оломоуц
2
Кайрат
0
09.08.2018 19:45
Севилья
1
Жальгирис Вильнюс
0
Плей-офф
23.08.2018 16:00
Торпедо Кутаиси
0
Лудогорец
1
23.08.2018 16:00
Зенит
3
Мольде
1
23.08.2018 16:30
Тренчин
1
АЕК Ларнака
1
23.08.2018 17:00
Шериф
1
Карабах
0
23.08.2018 17:00
АПОЭЛ
1
Астана
0
23.08.2018 17:00
Сигма Оломоуц
0
Севилья
1
23.08.2018 17:00
Судува
1
Селтик
1
23.08.2018 17:05
Сарпсборг
3
Маккаби Тель-Авив
1
23.08.2018 17:15
Мальме
2
Мидтьюлланд
2
23.08.2018 18:00
Олимпиакос
3
Бернли
1
23.08.2018 18:00
Базель
3
Аполлон
2
23.08.2018 18:00
Дюделанж
2
ЧФР
0
23.08.2018 18:00
Аталанта
0
Копенгаген
0
23.08.2018 18:30
Заря
0
РБ Лейпциг
0
23.08.2018 18:30
Рапид Вена
3
ФКСБ
1
23.08.2018 18:30
Партизан
1
Бешикташ
1
23.08.2018 18:30
Генк
5
Брондбю
2
23.08.2018 18:30
Олимпия
0
Спартак Трнава
2
23.08.2018 18:45
Русенборг
3
Шкендия-79
1
23.08.2018 18:45
Гент
0
Бордо
0
23.08.2018 18:45
Рейнджерс
1
Уфа
0
30.08.2018 14:00
Уфа
1
Рейнджерс
1
30.08.2018 14:00
Астана
1
2
АПОЭЛ
0
1
30.08.2018 15:30
АЕК Ларнака
3
Тренчин
0
30.08.2018 16:30
РБ Лейпциг
3
Заря
2
30.08.2018 16:30
Копенгаген
0
4
Аталанта
0
3
30.08.2018 17:00
Аполлон
1
Базель
0
30.08.2018 17:00
Карабах
3
Шериф
0
30.08.2018 17:00
Маккаби Тель-Авив
2
Сарпсборг
1
30.08.2018 17:00
Лудогорец
4
Торпедо Кутаиси
0
30.08.2018 17:00
ЧФР
2
Дюделанж
3
30.08.2018 17:00
Мольде
2
Зенит
1
30.08.2018 17:15
Мидтьюлланд
0
Мальме
2
30.08.2018 18:00
Бешикташ
3
Партизан
0
30.08.2018 18:15
Шкендия-79
0
Русенборг
2
30.08.2018 18:30
ФКСБ
2
Рапид Вена
1
30.08.2018 18:30
Брондбю
2
Генк
4
30.08.2018 18:30
Спартак Трнава
1
Олимпия
1
30.08.2018 18:45
Бернли
1
Олимпиакос
1
30.08.2018 18:45
Бордо
2
Гент
0
30.08.2018 19:00
Селтик
3
Судува
0
30.08.2018 19:45
Севилья
3
Сигма Оломоуц
0
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
02.05.2019 19:00
Айнтрахт Ф
1
Челси
1
02.05.2019 19:00
Арсенал
3
Валенсия
1
Финал
29.05.2019 19:00
Челси
4
Арсенал
1