Тренер 2Drots о Пантере: «Мне нравятся такие голодные пацаны, которые играют на кураже»

Дмитрий Смирнов оценил уровень Артема Нтумбы.

«У него хорошие физические и технические качества. Он много пропустил – это видно.

Как поведет себя на дистанции, если будет прибавлять? Он достаточно молодой. Мне нравятся такие голодные пацаны, которые играют на кураже. Если он будет это делать – получит игровое время.

Тут зависит только от него. И отношение, и качества – на хорошем уровне», – сказал главный тренер 2D.

Ранее Пантера заявил, что смог бы закрепиться в команде РПЛ. На счету 22-летнего форварда восемь матчей в Премьер-лиге в составе «Ростова».

В апреле 2023-го Пантера получил травму крестообразных связок в матче Winline Медиалиги. На тот момент игрок принадлежал «Ростову», но был в аренде в «Велесе» из Первой лиги. В июне 2023-го «Ростов» разорвал контракт с футболистом, а президент 2Drots Жека оплатил операцию Артему.

В январе 2024-го случился рецидив, потребовалось повторное хирургическое вмешательство. Тогда Артем говорил, что хочет закончить карьеру.

Игрок Первой лиги поехал в Медиалигу – и порвал кресты. Клуб говорит, что ему ничего не разрешали

Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Пользователь SPORTS.RU Дядя Тура: - мне не нравится медиалига, не хочу новости о ней, почему она вечно в ленте у меня?!? Как убрать?
phill anselmo
чо там за Пантера? Фил Ансельмо что ли?
Да всем насрать
Ну да, лучше бы спортсу добавить возможность банить определенные теги. Но, видимо, это для них представляет какую-то угрозу
Ответ на комментарий Дядя ТУРА
Все равно будут новости. Я просто не понимаю. Допустим не любишь теннис, убираешь его из новостей. Тут в чем проблема то?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий