Депутат Бундестага Штайнигер о поддержавшем Палестину Мазрауи: «Бавария», выгоните его немедленно. Для его высылки из Германии надо использовать все возможности государства»

Депутат Бундестага призвал «Баварию» исключить Нуссаира Мазрауи из команды.

Защитник мюнхенского клуба поддержал Палестину в конфликте с Израилем. 

«Клуб Курта Ландауэра (экс-президент «Баварии» – Sports.ru), который нацисты называли «еврейским клубом», не может так этого оставить.

Уважаемая «Бавария», пожалуйста, выгоните его немедленно. Кроме того, для его высылки из Германии следует использовать все возможности государства», – написал Йоханнес Штайнигер.

Bild: «Мазрауи, если не дистанцируется от кровавых деяний ХАМАС, не должен играть в Бундеслиге. Сторонник террора не должен быть образцом для подражания у молодежи»

Мазрауи о поддержке Палестины: «Гибнут тысячи невинных людей. Я всегда буду выступать против любых видов терроризма, ненависти и насилия – не понимаю, почему люди думают обо мне иначе»

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Популярные комментарии
Alex1104
Нормальная свобода слова. Он разве Хамас поддержал, если уж на то пошло? Он поддержал палестинский народ. Он не имеет такого права? Ну тогда ладно. Когда в следующий раз будете пенять другим на "несвободу", есть что вспомнить.
Margor
СВО сбросила маски с клоунов хех
Юра Ковтун
Мощный залп демократии и свободы слова. Дочку Пепа ещё отмените.
Еще 215 комментариев

Еще по теме

218 комментариев Написать комментарий