«Барса» не делала официального предложения по Месси. Лапорта и отец Лео потратили несколько часов на поиск решения

«Барселона» не делала официального предложения по Лионелю Месси.

Ранее сообщалось, что президент «Барселоны» Жоан Лапорта провел встречу с отцом Лионеля Хорхе. На встрече обсуждалось возможное возвращение аргентинца в «Барселону».

По информации инсайдера Фабрицио Романо, каталонский клуб не сделал официального предложения по Месси. Лапорта и отец игрока потратили несколько часов, чтобы найти креативное решение проблемы. Сообщается, что переговоры продвинулись вперед.

Ранее «ПСЖ» объявил об уходе Месси по окончании сезона свободным агентом.

Ла Лига одобрила финансовый план «Барсы». Клуб сможет сделать предложение Месси и зарегистрировать контракты Гави и Араухо, если выполнит его

Отец Месси: «Лео хочет вернуться в «Барсу». Верим, что сможем сделать это»

Месси уходит из «ПСЖ» – точно, железно, 100%. А куда дальше: «Аль-Хилаль» или «Барса»?

Популярные комментарии
Flavius
Лапорта предлагал бесплатное парковочное место возле стадиона, годовой абонемент в тренажёрный зал, 10 вкладышей Турбо, пять крышечек Кока-Колы, и несколько свинцовых пластин от старого аккумулятора
VG15
Рычаги друг другу подергали и разошлись
TAGAY
скорее всего обход правил по закону, например вместо ЗП 15млн в год, 10 + 5 млн за то что после окончании контракта получит типа как посол и т.д. есть разные способы обхода финансовых законов, и этим занимается абсолютно все большие фирмы.
Ответ на комментарий Oleg Olegov
Что такое "креативное решение проблемы"?)
Еще 135 комментариев

Еще по теме

138 комментариев Написать комментарий