Мостовой об 1:1 с Ираном: «Теперь нормальный футбол будем смотреть! Первые минут 15-20 посмотрел, потом – тягомотина. Нас еще простили»

Александр Мостовой считает, что Иран должен был обыгрывать Россию (1:1).

«Россия закончила играть с Ираном? Теперь будем смотреть нормальный футбол! Я прогнозировал ничью. Первые минут 15-20 посмотрел, потом начал переключать, потому что это тягомотина.

Во втором тайме увидел, что Иран атаковал и должен был выигрывать. У них было два сумасшедших момента. Через час уже все о них забудут, что играли.

Ничего же не давит сейчас на наших футболистов! Много новых игроков. Показывайте, доказывайте, носитесь, прессингуйте, давите. Первые 15-20 минут попылили, а потом вообще беда. Нас еще простили», – сказал экс-игрок «Спартака» и сборной России.

«Мы ни к чему не готовимся». Ничья России с Ираном – подарок в блеклом матче

«Иран нам показал, что мы сделали шаг назад. Пока выглядим не очень хорошо». Рахимов о матче сборной России

Валерий Карпин: «Россию отовсюду отстранили, многое пробуем. Команда была бы другой на официальный матч»