Билялетдинов об извинениях Малиновского: «Спортсменам из Украины и России навязывают политические отношения. Он действительно хотел обнять Головина и сделал это от души»

Динияр Билялетдинов прокомментировал объятия Руслана Малиновского с Александром Головиным.

После матча 20-го тура Лиги 1 между «Марселем» и «Монако» (1:1), который прошел в субботу, украинец Руслан Малиновский и россиянин Александр Головин обнялись. Позже Малиновский принес извинения в социальных сетях.

«Малиновскому просто некуда было деваться. Ему требовалось как-то сгладить ситуацию.

Мы все помним, как жесткой обструкции подверглась прыгунья в высоту Ярослава Магучих за совместную фотографию с Марией Ласицкене на Олимпийских играх.

Но первая реакция – самая искренняя. То есть Руслан действительно хотел обнять Александра Головина и сделал это от души. Но потом ему необходимо было объясниться, все-таки человеку еще возвращаться в сборную страны.

Можно только посочувствовать, что спортсменам с Украины и из России навязывают больше политические отношения, нежели спортивные», – заявил экс-игрок «Локомотива» и сборной России.

«Почему украинские националисты создают ажиотаж вокруг человеческих отношений? Когда в спорте преобладает политический шантаж, это ужасно». Кавазашвили про извинения Малиновского

Динияр Билялетдинов: «Уверен, российские и украинские футболисты в Европе продолжают общаться. Негатив подогревается в соцсетях и СМИ, игроки вынуждены реагировать»

Источник: RT
Популярные комментарии
Саша Пушкин
Не кокетничай! Помимо телевизора повлияли на это еще и ракеты.
Ответ на комментарий Дядя ТУРА
Наши народы докатились до того что телевизор сделал врагов из людей говорящих на одном языке и верящих в одного бога
Alex Mc
А кто конкретно что-то навязывает Головину и другим игрокам из России?
Дядя ТУРА
Наши народы докатились до того что телевизор сделал врагов из людей говорящих на одном языке и верящих в одного бога
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий