Практики Шварцмана за «Феррари» ожидаются на Гран-при Японии и США

Резервный пилот «Феррари» Роберт Шварцман готовится к дебюту в рамках Гран-при «Формулы-1».

6 сентября Шварцман проводит тесты болида 2021 года во Фьорано, как и другой резервист Антонио Джовинацци. Джовинацци вернется за руль болида «Ф-1» в ближайшие выходные и проведет тренировку в составе «Хааса».

Роберт выступит за «Феррари» в двух практиках в 2022 году, однако Скудерия пока не объявила, где именно. По информации It.motorsport.com, Шварцман может провести первые свободные сессии на Гран-при Японии и США. Вторые тренировки на данных этапах продлятся 90 минут вместо обычных 60 из-за тестов покрышек «Пирелли» на 2023 год, поэтому замена меньше скажется на основных пилотах Шарле Леклере и Карлосе Сайнсе.

Шварцман будет использовать израильскую лицензию в потенциальных практиках за «Феррари»

Джовинацци выступит за «Хаас» в двух практиках «Формулы-1»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: It.motorsport.com
Популярные комментарии
Lordk
А в чем троллинг? Я чего-то не знаю про Шварцмана?
Ответ на комментарий Дмитрий Кокшаров
В сша то специально потроллить???😁
Австрийский Газировочник
Удачи нашему гузскому пилоту!
Лига Мастеров
В США в отличие от Европы русские спортсмены на расхват и им не надо не бумажки подписывать не чего вон Квята везде в Европе отстранили типо оставим если подпишешь кучу бумажек что там это и то. Квят пошёл в НАСКАР там просто посадили за руль и сказали едь нам пох чей ты гражданин.
Ответ на комментарий Дмитрий Кокшаров
В сша то специально потроллить???😁
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий