«Спартак» обыграл «Крылья» (1:0) в Фонбет Кубке России благодаря голу 18-летнего Мелешина. Соболев не забил пенальти

«Спартак» победил «Крылья Советов» (1:0) в 1-м туре Фонбет Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 46-й минуте счет открыл 18-летний форвард красно-белых Павел Мелешин, его мяч стал победным. Александр Соболев в первом тайме не реализовал пенальти.

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Новый Кубок России. Как он работает и зачем нужен?

Источник: Sports.ru
Three Days Grace
молодец Абаскаль, что Умярова поддержал капитанской повязкой. Не простой момент в карьере Наиля - ошибки и шквал критики. Приятно, что тренер так не реагирует на ляпы
Кузбасс
Успеха Спартаку. Жду появления Бальде на замену. Интересно посмотреть, в какой форме и на что способен.
suwor
В связи с отсутствием надёжной скамейки запасных, Осинькин, скорее всего, сделает упор на ЧР, а в Кубке будут задействованы как раз молодые и недавно заявленные игроки, ну, может кроме Зотова. Если и "Спартак" будет играть не оптимальным составом, то игра вполне может оказаться весьма упорной. Сегодня посмотрим...