Орлов о Слуцком: «Что это за истерика? Почему у нас так культивируется мат, это что, норма жизни? Должны серьезно наказать»

Геннадий Орлов осудил заявления Леонида Слуцкого в адрес судьи Виталия Мешкова.

«Падает ли у нас уровень судейства? Леонид Слуцкий, откровенно говоря, разочаровал своими словами после поражения от «Ростова». Ему мешает нервозность... Ну что это за истерика? Что он устроил?!

Одним из лучших тренеров в истории отечественного футбола является Борис Андреевич Аркадьев. Интеллигентнейший человек! Понимаете? Тренер – это воспитатель. А какой пример подает Слуцкий?

Такое ощущение, что всю команду трясет от его криков. Все же передается футболистам... Есть вещи выше результата. Мораль! Сдержанность!

Вы видели его выступление? Сплошной мат... Его же запикивают там постоянно. Комитет по этике должен его серьезно наказать.

Почему у нас так культивируется нецензурная брань? Это что, норма жизни? И многие ведь поддерживают... Для меня это недопустимо! Ты тренер, воспитывай красивых, интеллигентных людей! Что это за хамство? Новая генерация...» – сказал журналист и комментатор.

«ЭСК уехал, этот уехал». Судейство РПЛ на удаленке: Хачатурянц не в России, ушли иностранные эксперты, босс вообще уже не вернется

«Мешков – пародия на судью. Его надо нахрен дисквалифицировать, #####». Свирепый монолог Слуцкого о судействе

Слуцкий в «Рубине» уничтожает всех: судей-судей-судей, поля, игроков и даже водителя автобуса

Популярные комментарии
Nerazzurri-88
Геннадий Сергеевич прав, конечно. Слуцкий же литературно прекрасно общается, умнейший мужик. Понесло просто, бывает)
Никому_никабельный
Ген, это всё подтасовка звука
Бродяга-симпатяга
примеры давай
Ответ на комментарий Макс Кошевой
сказал Орлов, который в прямом эфире во время матча матернулся
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий