Черчесов о падениях Соболева: «Игрок большой, всем бросается в глаза. Уже подсказывали ему, еще переговорим»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о нападающем «Спартака» Александре Соболеве, который получил приглашение в национальную команду на мартовские матчи отбора ЧМ-2022.

«Кто знает, что было бы, если бы он тогда не получил травму у нас и его бы не прооперировали. Так получилось, что мы подтолкнули его к операции, хоть этого и не хотели.

Мы никогда не никому не вредим. Та ситуация удивила, хотя все знали, о чем идет речь. Мы стараемся никому не навредить. Для этого футболисты и играют, чтобы конкурировать.

Критика Романцева, что он часто падает? Иногда это маленькие футбольные хитрости. Если бы он был маленьким игроком, это было бы не так заметно, а тут игрок большой, всем бросается в глаза.

Мы это видим, мы ему уже про это подсказывали. Еще переговорим», – сказал Черчесов.

Олег Романцев: «Соболев при любом соприкосновении норовит упасть. Ему надо побольше смотреть игры Холанда»

Александр Соболев: «Все падают, когда понимают, что партнеры отдохнут, есть элемент хитрости. С «Динамо» крепче стоял на ногах»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
sanek_rabona
Почему то когда ..юба падает от каждого ветерка никто из этого не раздувает инфоповод, опять немытое лобби пытается воздействовать на конкурентов.
шахтер ростовский
Нырял, ныряю и буду нырять.))
Marat82
Во первых я не про уровень футболистов говорил, а во-вторых Соболев то на данный момент получше будет Рондона с Чаловым вместе взятых
Ответ на комментарий mallowan
Соболева с Роналду сравнил? Опять ребят вы поплыли после пары побед.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий