ФНЛ. «Балтика» была сильнее «Томи», «Спартак-2» уступил «Химкам»

В 15-м туре ФНЛ «Енисей» одолел «Крылья Советов» (1:0), «Спартак-2» уступил «Химкам» (0:1), «Зенит-2» был сильнее «Олимпийца» (2:1), а «Томь» уступила на выезде «Балтике» (1:2).

ФНЛ

15-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ФНЛ

Статистика ФНЛ

🔥 Главное приложение о ФНЛ: iOS / Android

Популярные комментарии
Kakadurdy Rejebow
Настоящее дерби: Енисей-КС. Желаю хорошей игры Аленичеву и Тихонову, настоящим мастерам своих дел! Удачи обоим в ФНЛ!
D.P. Burn
"собака ты сутулая" )))) Улыбнуло . Интересное выражение . )) Хватит ссориться со своим оппонентом . Как правильно кто-то сказал - "ссориться можно только из-за жратвы" )) Слишком много стало на свете злости и грубости . Надо как-то держать себя в руках , а то в натуре перегрызём скоро друг другу горло .
Ответ на комментарий Vlad Bashkirov
Собака ты сутулая, Андрей даже сколько раз говорил, что манеж у нас отличный, и лучше играть в нем, чем по ветру и снегу. Читай, просвещайся. Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов считает, что в России нужно больше манежей для игры в осенний и зимний период. «У „Енисея“ есть манеж. Поэтому не беспокоимся. Вот „Балтика“ после матча в Тюмени домой не полетела – сразу к нам, в Красноярск. У нас в манеже тренируются. Никаких проблем. Если есть манеж, лучше там играть, чем в грязи или на снегу и ветру. Футбол должен быть похож на футбол, а не на испытания для футболистов и болельщиков.
Ифмэйби
Мне стало интересно как выглядит сутулая собака..)) Надеюсь мы с Красноярском в ПЛ и выйдем.
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий