Реклама 18+
Ю-На Ким

Ю-На Ким: записи в блогах

Yu-Na Kim
Родилась 5 сентября 1990 | 33 года
Гражданство Южная Корея
Рост 164
3 февраля 2021 09:14

По скользкому льду / Скандальный уход кореянки Ким от благодетеля Орсера. Разные версии

Кореянка Ю-на Ким является легендой женского фигурного катания и вообще одной из самых высокооплачиваемых спортсменок своего времени. Она завоевала золото на олимпиаде в Ванкувере-2010 и серебро на олимпиаде в Сочи-2014 вслед за Аделиной Сотниковой… после чего расстроилась так, что впала в прострацию...

Рейтинг -13
15 ноября 2020 23:43

Без языка и колокол нем / Арты на фигуристов.🎄Старый Новый Год🎄2021

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год. Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки! Спасибо, что были с блогом, спасибо, что вы есть, спасибо за отзывы дорогие читатели!

Рейтинг +82
15 ноября 2020 23:39

Без языка и колокол нем / Фотосессии фигуристов. Часть одиннадцатая

ТРИ ГРАЦИИ Зима, Весна и Лето Слились в едином танце. Прекрасна в мире этом Симфония трех граций. (с)

Рейтинг +96
21 октября 2020 08:16

Без языка и колокол нем / Художник рисует на холсте, а фигурист перекладывает рисунок на лёд ©. Часть первая

«Катание — это тоже искусство. Художник рисует на холсте, а фигурист перекладывает свой рисунок на лёд. Можно делать ставку только на технику. Но эмоции, чувствование музыки, проживание своей роли гораздо сильнее и ярче, если спортсмен понимает то, что он делает, а это возможно с хорошим бэкграундом. ⠀ Это совсем не значит, что нужно кататься только под классику. Но разбираться в искусстве, изучать его историю и направления важно ещё и для того, чтобы иметь возможность делать что-то новое и современное. «

Рейтинг +98
Реклама 18+
5 октября 2020 16:00

Дай, Джим, на счастье лапу мне / Фигуристы, их подопечные и просто друзья. Часть одиннадцатая

Этот очередной выпуск фигуристов с их четвероногими друзьями приурочен к очень важной дате. Важной и нужной. Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Pets Day). Он посвящен всем одомашненным человеком животным и служит напоминанием всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших». 

Рейтинг +80
29 сентября 2020 11:14

Без языка и колокол нем / Фигуристы – именинники сентября

Данный пост посвящён фигуристам, родившимся в сентябре, в прекрасную пору «Золотой осени» и «Бабьего лета». На память сразу приходят Пушкинские строки: «Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса – люблю я пышное природы увяданье, в багрец и в золото одетые леса…»

Рейтинг +107
27 августа 2020 16:42

Без языка и колокол нем / Фигуристы — это космос!🪐 Часть седьмая

Фигуристы любого уровня, лично для меня — космос или даже недосягаемые инопланетяне. Всегда с большим увлечением делаю работы с фигуристами на космическую тему, тем более, что два раза в год есть большой повод отметить тем самым важные праздники: в апреле «День Космонавтики» и не менее важное событие это «Всемирная неделя космоса». Она отмечается ежегодно с 4 по 10 октября.

Рейтинг +135
25 августа 2020 00:12

Ф/к альтернативки / Фигуристы в образах героев американских мультфильмов

Всем привет!Сегодня я решила обратиться к американским мультфильмам, в частности, тем, которые были созданы в 90-е годы. Они прекрасны как своими персонажами - порой сложными и противоречивыми, но всегда очень харизматичными, так и замечательными песнями. На мой взгляд, эти песни могут быть прекрасной темой для фигурного катания.Я создала несколько альтернативок на песни из американских мультфильмов, руководствуясь следующим принципом: фигурист и его программа и герой мультипликационного фильма, исполняющий песню, должны иметь что-то общее)Итак, поехали. Первая альтернативка - Алина...

Рейтинг +49
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+