Кубок мира по биатлону

Кубок мира по биатлону - новости

21 января 2023

21:08 Йоханнес Бо одержал 66-ю победу в карьере, у Лагрейда – 28-й подиум, у Понсилуомы – 9-й|0

20:51 Херманн-Вик одержала 11-ю победу в карьере, у Виттоцци – 19-й подиум, у Эльвиры Оберг – 18-й|1

20:44 Кубок мира. Гонка преследования. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Фийон-Майе и Тарьей Бо проиграли 20 секунд|0

20:35 ⚡ Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл гонку преследования, Лагрейд – 2-й, Понсилуома – 3-й|15

15:57 Кубок мира. Гонка преследования. Херманн-Вик была быстрейшей на лыжне, Виттоцци – лучшая по чистому времени пасьюта|0

15:35 ⚡ Кубок мира. Херманн-Вик победила в гонке преследования, Виттоцци – 2-я, Эльвира Оберг – 3-я, Симон – 18-я|116

14:14 Виктор Майгуров: «Вообще не принципиально, чтобы россияне побеждали на Кубке Содружества. Важно, чтобы менялись лидеры» |2

13:38 Лариса Куклина: «Продолжаю следить за этапами Кубка мира. Мне интересны наши соперницы, наши подруги»|8

09:55 Тарьей Бо о Кубке мира: «Йоханнес практически сам решает, победит он или нет. Думаю, он захотел «отомстить» Фийону-Майе»|7

09:50 Расписание шестого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце|4

08:43 Павел Ростовцев: «Пустят ли россиян на Олимпиаду-2026? Пустят. Мы должны готовиться к Играм, делать для этого максимум, и никаких сомнений быть не должно»|15