Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Кубок мира по биатлону - новости

6 марта 2022

17:38 Кубок мира. Гонка преследования. Понсилуома показал лучший ход, Наврат – 2-й, Лагрейд – 3-й, Кристиансен стал первым по чистому времени пасьюта|1

17:16 Кубок мира. Фийон-Майе выиграл гонку преследования, Лессер – 2-й, Хофер – 3-й, Жаклен – 4-й|95

17:05 Юрий Каминский: «Дам всем биатлонистам возможность принять участие в Югорском марафоне. Мы там планируем сбор после чемпионата России в Тюмени»|5

16:54 Юрий Каминский: «Обидно, что нам не дали выступить. Судя по тому, что братья Бо взяли паузу, у нас был шанс побороться за Кубок наций и глобус в смешанных эстафетах»|10

16:35 Кентен Фийон-Майе: «Без братьев Бо, Латыпова, Смольского и других плотность результатов в целом стала немного хуже»|3

15:38 Экхофф победила в 27-й раз в карьере, у Вирер – 44-й подиум|5

15:38 Кубок мира. Гонка преследования. Ройселанн была быстрейшей на лыжне, Бескон – 2-я, Херманн – 3-я, Экхофф – 8-я, у Вирер лучшая скорострельность|0

15:16 Кубок мира. Гонка преследования. Экхофф победила, Вирер – 2-я, Херманн – 3-я, россиянки не участвовали в гонке|79

09:01 Расписание трансляций восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти|62

00:50 Стина Нильссон о первом подиуме в биатлоне: «Это кажется нереальным. У меня было хорошее самочувствие, но я не ожидала, что окажусь на пьедестале»|2

5 марта 2022

19:00 Фийон-Майе одержал 14-ю победу в карьере, у Филипа Андерсена – второй подиум|3

18:51 Кубок мира. Спринт. Жаклен был быстрейшим на лыжне, Самуэльссон – 2-й, Фийон-Майе – 3-й|1

18:37 Кубок мира. Фийон-Майе выиграл спринт, Филип Андерсен – 2-й, Кюн – 3-й, Самуэльссон – 5-й, Жаклен – 6-й|62

16:10 Херманн одержала девятую победу в карьере, у Экхофф – 46-й подиум, Нильссон впервые попала в призы|11

16:00 Кубок мира. Спринт. Нильссон была быстрейшей на лыжне, Эльвира Оберг – 2-я, Херманн – 3-я, Ханна Оберг показала лучшую скорострельность|13

15:57 Стина Нильссон завоевала первую личную медаль на Кубке мира по биатлону. В 2020 году она перешла из лыжных гонок|11

15:40 Кубок мира. Спринт. Херманн победила, Экхофф – 2-я, Стина Нильссон – 3-я, россиянки не участвовали в гонке|74

14:53 Тренер Латыпова об отстранении биатлонистов: «Главное – то, что они могут потерять квоты на следующий сезон. Спорт должен быть вне политики»|10

13:27 Эмильен Жаклен: «Две недели Олимпийских игр не были для меня столь веселыми. В марте постараюсь заново открыть для себя наслаждение спортом»|0

12:01 Эмильен Жаклен: «Очень жаль, что на Кубке мира нет украинцев, россиян и белорусов»|11

09:28 «Матч ТВ» не покажет Кубок мира по лыжам и биатлону 5 марта, вместо гонок 4 часа в эфире будет сериал «Рок-н-ролл под Кремлем»|216