Гражданство Италия
Рост и вес 182|67
9 ноября 2013 17:32

MotoMania. Записи любителя / 13 лучших развязок в истории MotoGP

В преддверии воскресного, финального и грандиозного этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP, предлагаю вам освежить в памяти великие гоночные развязки прошлых лет. Бескомпромиссные, удивительные финальные баталии в результате которых, пилотами завоевывалось звание быстрейшего мотогонщика на планете. Умберто Мазетти и Джакомо Агостини, Кенни Робертс старший и Рэнди Мамола, а также Мик Дуэн и Уэйн Рэйни, и другие великие пилоты, которым было суждено стать героями финальных битв, вот те пилоты прошлого, о которых пойдет сегодняшний разговор.

Рейтинг +43
8 мая 2018 11:40

Спорт от А до Я / Видео: Росси проехал в Гран-При гоночную дистанцию, равную экватору Земли

Валентино Росси - километраж всех гоночных кругов Доктора составляет 40 075 километров.

Рейтинг +39
14 декабря 2010 19:15

Sport Style / Потому что мы пилоты

Гонщики Формулы-1 и NASCAR, пилоты раллийной серии WRC, мотоциклисты из MotoGP и представители мотофристайла — отважные парни, для которых рев моторов стал родной стихией — в новом обзоре Sport Style.

Рейтинг +37
18 июня 2018 10:43

Спорт от А до Я / Лоренцо выигрывает Гран-При Каталонии и... становится новым лидером Ducati Factory MotoGP

Как бы в доказательство своей теории, Хорхе Лоренцо выиграл вторую гонку подряд - Гран-При Каталонии после убедительной победы в Италии. Маркес не стал лезть в бутылку - теперь он главный претендент на титул в 2018 году.

Рейтинг +36
1 июня 2014 13:42

Крутой поворот / Как изменился Валентино Росси за 300 Гран-при

Валентино Росси готовится к 300-й гонке в чемпионате мира по мотогонкам. Видеоролик, показывающий изменения внешнего облика великого итальянца – в блоге «Крутой поворот».