Реклама 18+
Трибуна Форум
Calgary Flames

Calgary Flames

Огонь!

cf

 

 

1785 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ОГНИЩЕ В ПЕРВОМ МАТЧЕ СЕРИИ "КАЛГАРИ" И "ЭДМОНТОНА"
+1
0
+1
А я думаю , что "джетам" забьют все, что не забили в первой игре.
0
0
0
Ответ Кобасью
Пошел окольными путями! Зарли Залапски )
Молоток! Залапски тоже достоин этого. Кстати вариант фрмы был очень красивый.
0
0
0
игра с Музыкантам позабавила!
0
0
0
Ответ The Wicker Man
Комментарий удален
Обмен с удержанием зарплаты - это любопытно Будь я ГМ, я бы пошел на это )
0
0
0
Ответ Кобасью
Домашняя игра против "уток".... с десяток дней назад м ничего хорошего не ждали от этого матча, а в итоге славно поохотились.)) повторения ждать не приходится, но очень ждем достойной игры
Анахайм будет жаждать реванша и нам надо предельно строго сыграть в обороне. Заодно увидим, способен ли вообще Хартли на оборонительную концепцию игры и есть ли для этого ресурсы.
0
0
0
Ответ Theo Fleury
Коби, а кто это на твоей новой аватарке?
Ник "Кобасью", но на аве - старый-добрый Джером )))
моя любимая фотка Игинлы )) http://nhl.ru/img/photo_gallery/92A8821.jpg
0
0
0
Не знаю зачем "Бартонутого" Мэтта подписали.

Как бы понимаю, что Глен знаком с ним по "ванкуверу", что неплохо иногда играл, но не особо усиление, по-моему
0
0
0
Ответ Theo Fleury
Сорри, почта как обычно тупит.) Насчет футбола - молорик, поскольку знать только о хоккее (имхо) - это как то однобоко. А уж ЧМ - это вообще пиршество футбольной красоты!)
Чемпионат Мира смотришь? Я вот пару игр наших, и по одному матчу кануков и США зацепил
0
0
0
Анахайм очень серьезная команда. Я их этом году не видел, но по серии с Калгари впечатляют и организацией и мастерством своих звезд. Калгари-это молодость, неуемная жажда борьбы, где то здоровый авантюризм в общем все то, что мне нравится в хоккее. Конечно им тяжело, смотрятся среди всех команд, как белая ворона, мне их игра напоминает ускоренный хоккей 90-х.)))
0
0
0
Домашнюю серию закрывать таким же горячим, страйковым "Монреалем" . Небольшой плюс в том, что у них есть еще одна игра с "Ванкувером" , а мы пока можем перевести дух. Однако, более удобным от этого соперник не станет.
0
0
0
Ответ IGINLAJ
Да уж, нихрена не получается, ни в атаке ни в обороне. Последние 3 игры 1:13, а если посмотреть пораньше статистику, то окажется, что после Католического Рождественского перерыва(24-26 декабря), то окажется, что команда забила всего 5 голов. Больше нас за этот период забили такие персоны, как Скиннер, Таварес, Шарп, Нил, Маккинон, Павелски
и эта аховая (хотя на напрашивается другое слово, где буква "х") серия домашних игр без голов?
правильно Мэтт Стейджан сказал "полный отстой"
0
0
0
Слушай, второй матч подряд куча удалений. Но победа, да. :) Все-таки проблему с удалениями проще исправить, чем, например, отсутствие игры.
В целом неплохой старт сезона, хотя и не идеальный. Два весомых поражения. Впредь не хотелось бы так проигрывать. Хочется, что бы всякая игра была интересной от первой до последней минуты.

Но зато факт налицо. Умеет команда собираться после поражений.
0
0
0
Григорьев не тянет скиллом. 10 матчей это его мксимум, скорее всего АХЛ или вне состава
0
0
0
приветствую!
...возвращаюсь на форум...фууух технические проблемы преодолены,и я снова здесь,хоть и под другим ником и авой(раньше у меня на аве кот был)...но то такое...
главное же,выступления Флеймз в нынешнем сезоне...
впечатление №1- у нас есть надежда(только бы не подсели в концовке регулярки)...
впечатление №2- Билл Питерс...вот уж кто удивляет,а ведь я (чего греха таить),глядя на игру сб.Канады на прошлогоднем ЧМ был совсем не впечатлен...однако же...
впечатление №3 - январь 2019 - уже точно не помню,но кажется 9 побед,при двух поражениях,одно из которых в овертайме...да и то единственное поражение в основное время от Бостона, случилось наверное потому что играть тот матч пришлось сразу на следующий день!!!после матча с Детройтом,который к слову сказать - выиграли.А вообще выдали офигенный январь,прорвались в лидеры,теперь нужно удержаться...УДЕРЖАТЬСЯ!
...честное слово,если команда закончит регулярный чемпионат на лидирующих позициях,то я как болельщик буду считать,что сезон уже реально удался...даже не смотря на гипотетический провал в КС.
P.S ...одна беда,нет возможности смотреть матчи Флеймс(а ведь сейчас такие результаты),эх печаль.
0
0
0
Ответ Кобасью
но я уважаю Будро. В искрящими Годро и Монхоаном, прогрессирующих Броди и Беннете, опытном Джио он мог бы сделать команду более горячей. Но вратарский вопрос столь же остро будет стоять, поэтому меняй не меняй коуча, кипера нужно искать
Плюс к названным парням прибавлю Дуги, который в свою очередь должен прибавить, незаметного пахаря Миху Фролика и огненного бойца "хранителя пламени" Мишу Ферланда. Вдобавок жду частого появления Шинкарука и выбранного на драфте Нюландера (интересно, кстати, готов ли он сразу играть в НХЛ?).

Будро - мегаспец, его появление в любой команде - гарантированный прогресс.

Но прикипел уже к UncleBob’у, будет очень грубо вот так вот расстаться с ним ради журавля в небе. Синица ведь не только надежность, а еще и верность тому, кто всегда под рукой
0
0
0
Ответ =pro100man=
Кроме Шайфли, у Виннипега, за 5 минут до конца матча, игру покинул Лайне. Потеря двух ведущих нападающих это прямая дорога к краху надежд Виннипега на участие в ПО. Лишь бы известный своей жесткостью Пол Моррис не отправил своих гренадеров ломать лидеров Калгари, в следующей игре...
О, не видел ваш ответ.
запоздалый получается диалог и уже со знанием, что будет дальше.
Что значит играть без лидера мы прочувствовали на своей шкуре, в играх против "Далласа" травму получил Ткачак и в решающие моменты его не хватило.
0
0
0
Ну как там шведские дефв проспекты?
0
0
0
Ответ BrooksLaich
Вообще,раньше Калгари была очень боевой командой - бывало ,что по 5-6 бойцов выходило в составе,включая играющих ребят.Стерн,Круз,Сэнди Маккарти,Робертс,Тим Хантер,Пеплински,Шихи,Берубе в конце 80х-начале 90х в команде играли.Но тогда это было в порядке вещей.
Наверно поэтому Огоньки и взяли КС всего один раз, тафгаи матчи не выигрывают. Хотя, конечно и Робертс и Пеплински были классные игроки.
0
0
0
Парни, как же так?! Три дня не был в доступе к инету, открываю, а тут тишина, как в гробу. А как же наш выигрыш у Рейнджеров? А как же наш Кэм, с его фееричной серией? Так нельзя.)
0
0
0
держим руку на пульсе, лето будет интересным)
0
0
0
Ответ northern sun
а вот зря не поборолись за Флери.Очевидно,что и по деньгам дороже,и своими активами пришлось пожертвовать более весомо.....но ведь это же Марк Андре Флери,там же уровень высочайший,чего стоит только ПОБЕДНЫЙ опыт в КС,вариант выигрышный,тут и спорить не о чем..... а кто этот Смит?......где там была Аризона в последние годы в регулярном чемпионате?.......а когда они в КС в последний раз играли?...... был бы рад ошибаться,но ощущение такое,что будет вот такая история Хиллер - Рямме - Эллиотт - Смит - кто следующий?..... ......надо было бороться за Флери....пока что работа БТ разочаровывает,приглашает игроков из команд аутсайдеров.....ничего из этого не выйдет.
Брауэр приходил из контендеров, а сходу своим не стал.

Стоун пришел из той же Аризоны, а польза есть.

Не вижу большой связи тут. С вратарями тоже не угадаешь. С психологией их тонкой)
0
0
0
а не, броди тоже 6
0
0
0
Ответ addosaler
Ортио, не сомневаюсь, продлят, а вот с Джо не все так просто. Так понимаю, что при сумме больше 3,5 млн Флэймс не подписывают Колборна. Джуриса в этом случае точно надо продлевать
Колборн - игрок, которого важно продлить бы. Помимо игровых качеств, он еще и активный участник благотворительности в нашей организации. Нравится мне эта атмосфера в клубе, нельзя ее рушить.

Единственный вариант, при котором Джо получит удобоваримый для себя контракт - это обмен кого-то из защитников. В платежке конечно они много тянут на себя.
0
0
0
я рад, что не ошибся, верил
0
0
0
У группы травмированных хоккеистов Калгари статус возвращения "со дня на день". Диаз, Рамо, Байрон, Боума если не в первом, то во втором матче серии против Курева играть будут!
0
0
0
Динин, Йео, Буше, Грин, Кроуфорд, Будро, Карлайл - такие имена озвучивают.
0
0
0
Риттих красава, но еще 20+ побед он не одержит в этом сезон, хотя бы ввиду конкуренции с Тэлботом, я думаю так и будут играть поровну, как и со Смитом, сезоном раньше
0
0
0
Вот и получили... Нефиг таким ПП разбрасываться.
0
0
0
Ружичка хорош
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+