Реклама 18+
Трибуна Форум
Форум болельщиков ЦСКА

Форум болельщиков ЦСКА

Первый клубный форум болельщиков, открытый на Sports.ru

541406 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Кто-нибудь знает: что это было с форумом?
14 октября спрашивал на форуме поддержки, что с форумами. Их ответ: "Сейчас мы в процессе переосмысления формата Форумов, думаем, в каком виде они будут существовать дальше. Пока пообещать какие-то сроки исправления сложно, увы."
Попросил оставить хоть как-нибудь, сегодня вот подшаманили. Весь сайт реорганизуют не пойми во что.
+2
0
+2
День Гурмана - текст о матче с Казанью https://yu-b-shmukler.narod.ru/New/Football/Den_gurmana.html
Все верно. Хорошо, что из наших юношеских команд
ЮФЛ-1 радует и игрой, и результатами. Есть там и интересные игроки. Что в МФЛ после ухода в основу Кисляка, Рядно и Глебова больше не видно перспективных игроков, что в ЮФЛ-2 и ЮФЛ-3 - та же картина. Еще и эта история с Арбузовым, которого сослали опять в МФЛ, где он блеснул в последней игре. Сомневаюсь, что дело в словах Сафонова, но Федотов вряд ли вернет Арбузова, хотя сейчас каждый игрок на счету.
+2
0
+2
Ответ Kuzmichhh
ЦЗ даже с учётом травмы Дивеева не самая проблемная позиция, Мухин и Зделар это уже придумки Федотова, выходы Лукина в последних матчах показали что Федотов ошибался. Тимошенко мне нравится, хороший наконечник, гораздо более мобильный чем Заболотный, головой неплохо играет. Он оказывается даже во втордиве Словакии поиграл) Наткнулся на матч Партизан-Раднички, Натхо в девятку со штрафного положил, 5+7 в 17 матчах чемпионата и это почти в 36. Вот кого точно не хватает, связка с Ерёменко на века.
По появившимся в разных источниках сведениях пока получается, что по Тимошенко агенты много хотят , и переговоры приостановлены, а по Мендесу большая неопределенность с его планами, хочет в Европу, а наши с ним летом контактировали. Может, новичок вообще кто-то совсем неизвестный. У Квятковского не раз срывались его позитивные новости по тем или иным причинам. Новые игроки нужны к первым сборам, минимум ко вторым, будут ли они вообще, тем более своевременно?
+2
0
+2
Ответ Gfnhbjn68
14 октября спрашивал на форуме поддержки, что с форумами. Их ответ: "Сейчас мы в процессе переосмысления формата Форумов, думаем, в каком виде они будут существовать дальше. Пока пообещать какие-то сроки исправления сложно, увы." Попросил оставить хоть как-нибудь, сегодня вот подшаманили. Весь сайт реорганизуют не пойми во что.
Уже и перестал ждать, что все вернется на круги своя. Зачем эти эксперименты? За время общего отсутствия сыграли невнятную игру с Рубином и потеряли Мухина и дисквалифицированного Рошу. В защите теперь возможно трио: Лукин, Мойзес и Агапов, тяжело будет против Кордобы и быстрой группы атаки. Но будем надеяться на лучшее.
+2
0
+2
Ответ Gfnhbjn68
Включил длинных пока в гараже занимался. Больше не буду включать на удачу. Особенно от Воронцевича как получают смотреть "приятно".
Я выключил в середине второй четверти , понял, что сегодня проиграем и крупно. Неудачно день начался , еще и Зенит выиграет…
+1
0
+1
да никому ничего не надо!
-как кругом - так и в футболе!
был вчера в сбере - там сотрудница обслуживала клиентов покачиваясь,
красно-малиновая, пуская ССС литрами - слёзы-сопли-слюни - одновременно
потея, сморкаясь-утираясь, чхая-кашляя и пуская др звуки........
- кто-то-ж допустил её к работе!!!
- ляжет-же всё отделение и десятки клиентов - в больничку!!!
- говорю ей - вам надо домой - лечиться!
- а она - так я и тут лечусь!!!!!!!!!!!!
+1
0
+1
Предчувствия не очень, глядя на состав. Но буду рад обмануться.
+1
0
+1
Забавно Акинфеев о тренерах высказался. Дипломатично так. Кресло-качалка, хехе.)
+1
0
+1
Кто-нибудь знает: что это было с форумом?
+1
0
+1
да уж...
+1
0
+1
Глебов супердрибриблер на мой взгляд. Но его в каждом (это не преувеличение) матче ломали.
+1
0
+1
Ответ Kuzmichhh
Гончаренко пошёл по пути Слуцкого и довёл таки команду до пердива. Дмитриев и Ишков будут лакомыми кусочками у Урала. Можно Бегича нападающим взять, не хуже Заболотного будет)
В отличие от Рубина Кучаеву удалось с Пари НН остаться в РПЛ. Теперь , наверное, там и заключит контракт, и Ермакова они выкупят.
+1
0
+1
По Заболотному не тянут , а обсуждают условия, хорошо бы ему зарплату снизить, но он вряд ли согласен еще и благодаря формально приличным показателям по результативности. Лишь бы не на 2 года продлили, максимум 1+1. И на поле пусть выходит не в старте, а на минут 20 в конце, если уж никого лучше не будет.
Голов набили больше всех, но ровно столько, сколько в прошлом сезоне. Пропустили на 13 голов больше. Я бы тоже хотел перемен в том числе и в тренерском штабе, но не вижу для этого предпосылок, прежде всего финансовых, да и по имеющимся кандидатам описал свои сомнения. Даже если мечтать о новом тренере, то нужен кандидат, знающий специфику РПЛ и подходящий по стилю игры , которую всем болельщика хотелось бы видеть. Такого, кого бы хотел видеть со всем набором качеств, не знаю. Выскажу крамольную мысль: потерпел бы еще , если бы в принципе была перспективная кандидатура. Мне , например, как личность нравится Игнашевич, но у него не достает опыта, и стиль игры не очень отличается от федотовского, желаю ему выиграть завтра Кубок, хотя вряд ли получится.
+1
0
+1
Пишут, что Мовсесьян может покинуть пост главы селекционного отдела. Не знаю, вброс это или нет, но хотелось бы верить. Причем как скаут Андрей был еще неплох, но как руководитель все видят...
+1
0
+1
Пишут, что встреча Федотова с руководством состоялась , он остается у руля. Федотов после неожиданно удачного первого сезона, когда имел полный кредит доверия от болельщиков, очень мало давал шансов молодым, теперь тем более, когда стул под ним зашатался, трудно ожидать, что они чаще будут появляться на поле. Жаль Кисляка, Лукина, Рядно, Глебова. Главное ведь не только неудовлетворительные результаты, а то в какой футбол играет команда, смотреть , как мы отбиваемся от середняков и аутсайдеров, грустно и тяжело. После первых сообщений о возможной смене тренера написал, что скорее всего руководство просто имитирует активную деятельность, чтобы показать , что как и болельщики не удовлетворено всем. И ничего менять не собирается. После заметки Квятковского на бобсоккере засомневался, вдруг и правда будет смена тренера. Но первое впечатление было верным: на серьезные изменения нет ни средств ( неустойка и прочие затраты, сопутствующие замене ТШ), ни желания руководства. Если уж встреча проходит в таком формате, как описано: от оперативного руководства присутствовал Бабаев , то есть, без президента клуба Гинера, и "патрон клуба" Орешкин, который сейчас вообще имеет непонятный статус в клубе. Была ли эта встреча, и что там нового мог сообщить Федотов, даже трудно предположить. Вряд ли он готов хоть как-то менять свою схему и философию игры.
Теперь Квятковский написал, что ничего еще не решено. Сегодня-завтра будет информация. Ждем.
+1
0
+1
Ответ Kuzmichhh
Там не Заболотного нужно на полиграфе проверять, а Федотова за его перфоманс с Шайхутдиновым.
И пенальтиста Чалова заменил за 5 минут до конца.
+1
0
+1
Свершилось! И без компенсации. Теперь дело за малым, найти тренера.)
+1
0
+1
Пишут, что встреча Федотова с руководством состоялась , он остается у руля.
Федотов после неожиданно удачного первого сезона, когда имел полный кредит доверия от болельщиков, очень мало давал шансов молодым, теперь тем более, когда стул под ним зашатался, трудно ожидать, что они чаще будут появляться на поле. Жаль Кисляка, Лукина, Рядно, Глебова.
Главное ведь не только неудовлетворительные результаты, а то в какой футбол играет команда, смотреть , как мы отбиваемся от середняков и аутсайдеров, грустно и тяжело. После первых сообщений о возможной смене тренера написал, что скорее всего руководство просто имитирует активную деятельность, чтобы показать , что как и болельщики не удовлетворено всем. И ничего менять не собирается. После заметки Квятковского на бобсоккере засомневался, вдруг и правда будет смена тренера. Но первое впечатление было верным: на серьезные изменения нет ни средств ( неустойка и прочие затраты, сопутствующие замене ТШ), ни желания руководства. Если уж встреча проходит в таком формате, как описано: от оперативного руководства присутствовал Бабаев , то есть, без президента клуба Гинера, и "патрон клуба" Орешкин, который сейчас вообще имеет непонятный статус в клубе. Была ли эта встреча, и что там нового мог сообщить Федотов, даже трудно предположить. Вряд ли он готов хоть как-то менять свою схему и философию игры.
+1
0
+1
В таком ключе о неочевидных кандидатах упомянул ниже Игнашевича. По сравнению с перечисленными вами , на мой взгляд, он выглядит предпочтительнее. Но скорее всего , если Федотова уволят , выбор будет в пользу более опытного кандидата. Уже шесть лет экспериментируем , надеюсь в этот раз наконец получится удачнее, чем в эти годы. Думаю , ясность наступит уже скоро. Сегодня поболею за наших с УНИКСОМ и желаю успеха Балтике.
Несомненно за Балтику и Сергею удачи. Но, как вы совершенно справедливо заметили, стиль его мало отличается от федотовского. Может это и обусловлено качеством состава, но вопрос остается открытым.
Пока не найден действительно успешный тренер, хоть шесть лет, хоть десять, - сидеть и смотреть как команда деградирует, считаю, неправильным. У каждого тренера свое место в свое время. И если не получается - нечего излишне рефлексировать.
+1
0
+1
никого..........
апатия вполне объяснима.......
итиихуметь...........
+1
0
+1
Первый тайм неубедительно. Все на тоненького. Очень нужен второй гол.
+1
0
+1
Ответ Gfnhbjn68
Прочитал ваш комментарий, включил телик, как раз выиграли.) Вроде у длинных что-то налаживается. Все же надеюсь на перемены в тш несмотря на ваш скептицизм. Уж больно непривлекательную игру ставят, хоть и набили голов больше всех. Сам стиль и драматургия матчей приводят в откровенное уныние.
По длинным очень надеюсь на успешное завершение сезона завтра, было бы красиво. По футболу и ТШ написал ниже.
+1
0
+1
Как же преображается игра команды когда в 4 защитника играем, просто убили Локомотив после перехода на другую схему.
+1
0
+1
да - научилась за месяц - и потом всю жизнь мопса -
15,5 лет - ни разу за него не запиналась!!!!!
- пожизненный навык и никаких потерь концентрации у обоих!
а как они спелись-сгавкались командой - на меня ворчать-лаять
на-пару - за хозяина признавая, но и - не давая излишнего расслабону !
а эти - вроде не бабы, не собаки - за 15-20 лет ничему толком не научились
- да ещё теряются - всё теряют, выдыхаются, выпадают из игры
и смотрят футбол со стороны, находясь с ним на одном поле...
- тьху - да и только..............
+1
0
+1
Квятковский как рупор клуба сегодня написал заметку , в которой подтвердил вероятность смены тренера. Ждем примерно понедельника, будет или нет. И самое важное, если будет , то кто на смену? Большинство полагает, что Николич, почитал еще о нем. Как-то большого доверия не внушает. И в ОАЭ команда пропустила 50 мячей в 31 игре. Между увольнением из Локо и неполным сезоном с Аль- Ахли было два года без клуба. До этого везде работал по году.
Полагать могут кого угодно. Надеюсь на правильный выбор руководства. Николич похож на временщика. Лично я не против, если бы рискнули и выбрали не сильно раскрученного и не на слуху. Вроде Хомухи, Гусева...Гришина того же, у Березуцкого не так все плохо было кмк. У всех есть плюсы и минусы, нам очевидные и не очень. Но, повторюсь, надеюсь, что руководство все-таки наконец примет максимально полезное для команды решение.
+1
0
+1
чего я бросил глядеть хоккей и баскет - там часто включают
режим "шоу должно продолжаться!" - делают шоу, какой спорт?!
- всё расписано - кто когда кому проиграет, подогревают интерес и тд...
- чего терять бабки - выигрывать надо в 7 играх!
- 4-0, 4-1 - это курам на смех - терять 30-43% прибыли - на билетах-
рекламе, спонсорах и тд - это для дилетантов.....
даёшь - серию 4-3 - аля-улю, гони гусёв, хе-хе.....
+1
0
+1
Так как играл отдельно взятый Обляков, это не ошибки, это явное вредительство.
+1
0
+1
Дивеев умудрился разок привезти. Обляков мне не нравится совершенно. Пока везет.
+1
0
+1
И все-таки проиграть не должны. Так почему-то кажется.
Очень надеюсь , что хотя бы не проиграем.
+1
0
+1
Зделар видимо в центре защиты
Да, Зделар в центре защиты, видимо, с Ростовом он выглядел там слабо. И в центре поля два маленьких игрока , оба без навыка отбора. Да у нас и в принципе нет опорника с навыком отбора... Только на удачу остается надеяться.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+