1 мин.

Самые устаревшие фото в профилях спортсменов на сайте: собираем список

Время от времени натыкаюсь на сайте на жалобы о том, что те или иные фото спортсменов (а также логотипы клубов или турниров) устарели. Наша работа над международным проектом приложения «второго экрана» Scores & Video позволила, наконец, открыть вакансию фоторедактора, ориентированного как раз на обновление этих фото и логотипов. Судя по шквалу писем (155 человек), мы сможем скоро выбрать и вовлечь в работу нового человека, а я хотел бы попросить вас набросать в комментариях ссылок на теги, где фото точно требуют замены. Это должны быть:

– фото, где у спортсмена/тренера уже заметно изменилась внешность (а не просто прическа)

– логотипы, которые клубы и турниры уже поменяли на другие

– может быть, еще какие-то вопиющие случаи вроде будущего зенитовца Дзюбы в красно-белой футболке

Давайте на этот раз без субъективного «эта биатлонистка симпатичнее на другой фотографии» – только явные косяки, только хардкор. Предлагаю в коментариях отписываться только по делу, желательно со ссылками на профили – чтобы не заспамить.

Спасибо!

P.S. Про вообще отсутствующие фото в этой теме писать не надо, чтобы не заспамить комментарии. Мы автоматически выявим всех хоть сколько-то популярных спортсменов без фото (план для начала такой – обеспечить фото всех, у кого есть хотя бы пять подписчиков) – и добавим.