Он-лайн товарищеского матча Австралия - Малайзия + видео голов

Голы, забитые в первом тайме.

К сожалению, Sports.ru не позволяет вставлять новый код видео, начинающийся с параметра object. Так что гола можно посмотреть, пройдя по ссылке, приведенной выше.

90+2′ - все матч закончен!!! 5:0 - Соккеруз разгромили Малайзию. Всем спасибо.

90′ - Коу впервые за тайм вступил в игру. После навеса слева вратарь попытался забрать мяч, и против него нарушили правила.

88′ - Осиек доволен, улыбается.

85′ - счет должен был становиться теннисным. После навеса справа МакКай расстреливал ворота в упор, но пробил выше.

82′ - ничего интересного за 10 минут не произошло. Соккеруз доигрывают, а малайцы пытаются забить хоть один мяч, но безуспешно.

72′ - гол был забит следующим образом. Круз отдал пас на линию штрафной Броску, Алекс развернулся и точно низом пробил в ближний угол.

70′ - и сразу Круз мог забить. Не попал по мячу, находясь перед пустыми воротами.

69′ - Алекс Броск тоже делает дубль! 5:0!!!

67′ - по ударам по воротам 20-1 в пользу Соккеруз.

65′ - теперь Троизи в центре пол-команды накрутил. Пробил с острого угла мимо ворот.

63′ - Робби Круз меняет Люка Уилкшира.

61′ - Троизи накручивает на фланге по два человека, прокидывает мяч между ного, но без толку. Мяч выбили.

58′ - после замен австралийцы не так лихо проходят середину поля. Поменьше опасности стало.

55′ - показали главного тренера малайцев. Седовласый мужчина с индийским лицом. Так и кажется, что он сейчас запоет "Джимми, Джимми".

52′ - Троизи в упор бил головой с линии вратарской, вратарь спас!

49′ - Троизи вместо Кеннеди вышел!

47′ - Сарота очень активно в игру вошел.

Замены провел Осиек. Место Федеричи в воротах занял Натан Коу. Карла Валери поменял Адам Сарота. Спиранович появился вместо Огненовски. И Троизи еще вышел, не углядел вместо кого. Второй там начался.

Малайзия смотрится очень посредственно. Немудрено, что они уже вылетели из квалификации ЧМ-2014, пропустив во втором групповом турнире вперед себя Сингапур.

В перерыве смотрю обсуждение матча на малайском телевидении. Очень грустные лица. Показали повтор гола Уилкшира. Австралийцы своими перемещениями так запутали защитников, что Уильямса все бросили на правом фланге, а Уилкшир закатил мяч в сетку с передачи Риса, оказавшись на месте центрфорварда.

45+1′ - Рис Уильямс проходит по правому флангу, простреливает в центр, и Кеннеди в касание переводит мяч в ворота. У нас перерыв.

45+1′ - Кеннеди делает дубль! 4:0!!!

44′ - немного успокоилось все. Соккеруз атакуют в основном левым флангом, а малайцы вообще не атакуют.

39′ - МакКай прорвался по левому флангу прострелил в центр, Кеннеди скинул мяч чуть назад и Броск прошил вратаря насквозь. Тут у нас избиение намечается...

39′ - и сразу же Броск реабилитировался! 3:0!!!

38′ - Ну и ну! Алекс Броск открылся в штрафной, обыграл вратаря, но умудрился попасть не в ворота, а в упавшего защитника!

34′ - На левом фланге отобрал мяч Броск, отпасовал Килкенни, а тот нашел в штрафной проникающим пасом Кеннеди. Джош расстрелял вратаря в упор.

34′ - 2:0!!! Джош Кеннеди!

32′ - И опять Зулло! Прорвался по флангу, откатил МакКаю под удар, тот забил, но ... офсайд!

30′ - Карл Валери нанес удар метров с 30 - точно во вратаря.

28′ - Рис Уильямс бил после скидки с фланга - выше ворот.

21′ - Извините за молчание. Майкл Зулло только что совершил отличный проход по флангу, но вратарь после его удара спас свои ворота.

2′ - Пока искал трансляцию, Люк Уилкшир забил! 1:0!

13:00. Обманулся я в своих ожиданиях относительно начала. Матч-то стартует с минуты на минуту!

12:50. Если говорить о взаимоотношениях между сборными, то, разумеется, Австралия - явный лидер, 5 побед в 6 матчах. Но Давид однажды одолел Голиафа: в 1992 году малайцы победили Соккеруз со счетом 1:0. С того момента сборные больше не встречались.

12:00. Выхожу на связь раньше задуманного) Появился состав сборной Австралии: Федеричи в воротах, защита - Нилл, Огненовски, Зулло, Уилкшир, полузащита - Рис Уильямс, МакКай, Валери, Килкенни, нападение - Броск и Кеннеди. Интересный вариант, минут через 40 подумаем над расстановкой.

11:20. Сборная Австралии направилась на стадион и пока она в пути, мы прервем он-лайн приблизительно на час. Скоро увидимся.))

11:05. Малайзия на данный момент занимает 147 место в рейтинге ФИФА. Руководит ей некто Датук Райагопал. Почти все игроки представляют малайзийский чемпионат, только Махди Мехт Сали играет в Индонезии. Действительно, такую команду даже без своих заслуженных игроков Соккеруз должны спокойно обыгрывать.

10:40. Матч с Малайзией станет последней проверкой перед игрой группового турнира квалификации к ЧМ-2014 с Оманом. Учитывая отсутствие Кьюэлла, Эмертона, Кэхилла и Шварцера (290 матчей за сборную на четверых), основная нагрузка ляжет на молодежь и трио ветеранов сборной Нилл-Холман-Уилкшир. Однако, мы уже знаем, что Холман не выйдет в стартовом составе.

10:25. Сегодня я постараюсь провести для вас он-лайн встречи Австралия-Малайзия, который пройдет в Канберре. Начало матча в 14:00 (мск).

Есть новость по составу. Бретт Холман начнет матч на скамейке запасных, впереди сыграет пара "японцев" - Алекс Броск и Джош Кеннеди. Алекс, видимо, будет действовать чуть в оттяжке, а Кеннеди на позиции таранного форварда. Интересно, в 2 форварда Осиек играет редко.