5 мин.

От Фитнес Модели до Бездомной. Что произошло с Лони Уилисон?

Все мы слышали истории, когда бездомные обретали второй шанс, когда казалось бы упав на самое дно, люди вновь обретали стимул жить и становились успешнее чем когда-либо были прежде. Но сегодня наш ждет история обратной трансформации, в которой некогда молодая и успешная фитнес модель Лони Уилсон превратилась в бездомную. Спустя некоторое время ее нашла подруга и попыталась ей помочь, Что из этого вышло? Узнаете далее. 

1 из 2

Такой привлекательной она была...и листайте вправо чтобы увидеть как она изменилась!

Сейчас девушка зависима от наркотиков и это во многом объясняет столь быстрое ухудшение внешнего вида Лонни.

Но вы только посмотрите какой была Уиллисон всего 4 года назад. Если сравнить эти две фотографии, то сейчас едва ли заметно сходство. Однако, факт остается фактом. На первом фото она успешная фитнес модель, карьера которой развивается семимильными шагами, предложения на съемки для различных журналов поступали каждый день, девушка регулярно занималась спортом, носила бредовые вещи, тратила десятки тысяч долларов на уход за собой и встречалась с Джереми Джексоном. Актером, который снимался в мегапопулярном в то время сериале «Спасатели Малибу», в сериале он играл роль парня по имени Хобби, с хорошим чувством юмора и в целом позитивного и жизнерадостного героя. Вот только в жизни все было не так. После свадьбы Джереми и Лонни в 2012-м году, девушка признавалась, что в отношениях он был тот еще падонок. А в ход шли и кулаки, и даже электрошокер. А однажды изрядно напившись он даже пытался задушить девушку, за что в 2015-м его арестовали. Засранец даже пытался отмазаться, заявив, что все это было лишь самообороной. Но приговор все равно оказался весьма мягким. Парню дали 270 дней и 5 лет испытательного срока под наблюдением.

Долгое время судьба девушки оставалась не известной, затем в сеть стали попадать те самые снимки, где она спит на улице и копается в мусорных баках. Конечно же такая история не могла остаться не замеченой, журналисты разнесли эту информацию по всему интернету и в данном случае это помогло. Ведь девушку узнала ее подруга Кристина Россетти, с которой они давным давно хорошо дружили. Она решила найти Лонни Уилсон и взять у нее интервью, узнать почему же ее судьба сложилась именно таким образом.

Кристина нашла ее неподалеку от Авеню Мэлроуз. Девушка спала под тележкой из супермаркета замотанная в какой-то балахон. Вид был мягко говоря плачевный. Ноги, руки, все в грязи. От девушки исходил ужасный запах, однако, Кристина не воспринимала ее как бездомную, она обняла девушку и расплакалась. Лонни рассказала ей, что уже 2 года ведет такой образ жизни, сказала, что пыталась выбраться из всего этого, но ей так и не удалось. 

1 из 2

Кристина Россетти и Лонни. до/после

В 2016-м ее уволили, она переживала эмоциональный стресс и ни с кем не общалась, в том же году стала зависимой. Пыталась работать в косметологии, затем на какого-то там риэлтора, но все ее увольняли. В конечном итоге девушка оказалась на улице. В Америке безработным платят пособие, на которое они вполне могут существовать, и судя по всему, это  в некотором смысле становится причиной отсутствия мотивации что-либо делать, ведь на то, чтобы просто выжить деньги есть и так. В интервью Кристине девушка призналась, что даже не хочет вспоминать себя прежнюю, по ее словам, человека, которым она была когда-то - больше нет. Кристина так же отметила коротки волосы  девушки «Я подстриглась, чтобы не напоминать прошлую себя», ответила Лонни. 

Близкий друг Кристины по имени Ларри Маринелли, который владеет собственным фондом социальной помощи, предложил девушке 90 тысяч долларов, при условии, что та согласится на лечение и начнет снова работать. Та оказалась. Кристина не намерена останавливаться и хочет вновь найти Лонни, чтобы ей помочь. Однако, как признается девушка такой образ жизни оставил сильный отпечаток на личности бывшей фитнес модели. Буквально недавно ей представилась замечательная возможность, которой она не воспользовалась и просто сбежала. Все дело не в возможностях, а в амбициях девушки, которых, к сожалению, больше нет.

Кстати, для тех, кого интересует судьба супруга Лонни, Джереми Джексона, он то как раз в полном порядке, и хоть в фильмах не снимается с 2015-го года, то ли потому, что уже никому не нужен, то ли не дают роли из-за своего прошлого, но тем не менее работает фитнес тренером и прекрасно знает какой жизнью живет его бывшая жена. Однако, давать интервью на эту тему актер отказывается и вообще всячески избегает людей с камерами.

Лично мое мнение заключается в том, что в мире нет таких ситуаций, в которых у вас бы не было шанса все изменить. Я уже давно не сопереживаю бездомным и попрошайкам по причине того, что понимаю, все их проблемы - от безделия и отсутствия амбиций. В своем телеграмм канале я записал подкаст на тему того, что бы я сделал, если бы оказался бездомным. Я так же провел опрос своих друзей из разных сфер деятельности, и все эти ответы я озвучу там. 

Видео на эту тему на нашем YouTube канале: