2 мин.

Блэкпул - Вулверхэмптон. Превью

Где: Блумфилд Роуд

Когда: 13 сентября, суббота

Во сколько: 18:00 МСК

В то время как Кенни Джекетт загребает трофеи лучшего тренера месяца, Жозе Риге живется совсем несладко. Президент мандариновых Карл Ойстон уже открыто критикует Ригу, но тот все еще главный тренер и выводить команду на матч против Вулвз будет именно Жозе.

Новости команд

Полузащитник мандариновых Джейкоб Меллис будет восстанавливаться еще несколько недель после того, как получил травму колена в прошлом месяце.

Хосе Мигель Куберо пока находится в расположении сборной Коста-Рики. Позже он сможет наконец выступить за основной состав, поскольку совсем недавно получил британскую визу.

У Вулверхэмптона никаких потерь. В распоряжении Кенни Джекетта полный состав. Единственный травмированный Томми Роу уже успел восстановиться. Победный состав, скорее всего, менять не будут, но все же есть определенные мысли, что Бакари Сако и Нуа Дико в этот раз могут получить меньше игрового времени, так как совсем недавно вернулись из расположения сборной Мали. Свежеподписанный Джордж Суон пока далек от основного состава. Надо пройти смотрины.

Судья матча

Судить матч будет Мик Рассел. Последняя игра Вулвз, которую он судил, закончилась для хозяев поражением от соседей из Уолсолла. Блэкпул он судил не так давно – та игра против Брайтона закончилась боевой ничьей.

Плохо про него не скажешь, но и хорошее на ум не идет. Так что ждать можно чего угодно.

  • Последнюю встречу на Молинью, которая состоялась в январе прошлого года, выиграл Блэкпул со счетом 2 – 1;

  • Блэкпул выиграл только 2 матча из 18 во всех соревнованиях, оба матча были выиграны в последних 4 матчах;

  • Вулвз выиграли три последних встречи против Фулхэма, Кардиффа и Блэкберна;

  • Вулвз пропустили в чемпионате только 2 гола – меньше всех в лиге.